Ке
Кеволеч

Нет источника вечной любви,Правит миром алчность,порок...

Ответы
Wi
Wizard

Представьте себе, что Вы последний человек на Земле, и от Вас зависит - будет будущее у человечества или нет. Если у Вас не будет ВЕРЫ в себя и ЛЮБВИ - человечества - не будет. Теперь это состояние трансформируйте на реальность. Если люди не будут верить в Бога, себя, в Любовь - человечество - обречено.

Kaznin Vadim

Правит миром динамика, развитие и стремление выжить. Алчность это гипертрофированное желание обеспечить наиболее надежным способом свое выживание и все. А любовь... Это большая работа над собой. Если человек разлюбил, значит он ленив вглядываться во тьму внутри себя и бороться за надежность.

Елена Божинская

источник любви есть, это наш Творец! да, к нашему горю, правит миром сатана, он сладостно пробуждает в нашем сознании вожделения , и мы идем за ними преступая Закон Бога и делаем друг друга несчастными, потому и правит миром наша алчность, разврат, ненависть, зависть...

Tamara Zibareva

НЕТ ОПЫТА В ЛЮБВИ.. ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ СТАЛА ВЕЧНОЙ, ТО НЕЛБХОДИМО МНОГО ТРУДА ВЛОЖИТЬ, ДУШИ, СЕРДЕЧНОСТИ, ДОБРОТЫ И НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ В ЗАМЕН... ВЕРНЁТСЯ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ У СУДЬБЫ.. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ФАЛЬШИВКОЙ.. УДАЧИ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!

Геннадий Ярошенко

Ну, да. В Вашем мире правит АЛЧНОСТЬ и ПОРОК... Хорошо, что у меря МИР другой. И ещё.. я знаю дорогу к источнику вечной ЛЮБВИ. Вам показать?

Екатерина Вишнякова

Источника нет согласна.И вечной любви тоже нет.Алчность и порок? Что посеяли то и жнём.не надо было Еве и Адаму есть яблоко порока.

Олег Таб

хотите убедиться в этом??))попробуйте поездить соблюдая все правила дорожного движения,много нового о себе узнаете )))

Александр Бершауэр

Это не сущность человека!! Алчность и порок человек получает в среде окружения! Ребенок не алчен и не порочен !

Андрей Вараксин

...если ты потерял любовь ,если вера твоя иссякла .Правит миром алчность ,порок- в голове твоей полный хаос .

Вита Петрова

Да, миром правит алчность и порок, но источник вечной любви есть, только не каждый из него "пьёт".

Сергей Рыбак

И в этом Вы заблуждаетесь! Думать даже так вредно,Вы рискуете получить от ЖИЗНИ только негатив!

Соня Радужная

ну как же так..) есть же люди, которую всю жизнь вместе)) и в старости ещё заботятся друг о друге))

Ирина Кириченко

нет источника вечной любви, зато есть источники просто любви и их много. Просто их надо найти.

Галина Давыдова

есть источник, но он стражем от очей сокрыт...кто увидит сердцем его, для того он открыт...

Наталья Клименко

Есть вечная любовь, если бы любви не было, то человечество уже давно уничтожило бы себя.

Светлана Ложникова

Источником любви может стать любой человек....если избавиться от алчности и порока...

Ольга Пашкина

Источник любви это сам человек.И только от него зависит, что будет править миром.

Ren Тао

Человеческая жизнь полна иллюзий если отнять еще и эту, чем она будет заполнена?

Вадим Дорог.

Источник есть. Миром правят те, с чьим правлением мы молчаливо согласились.

Диана Ш

Есть привычка, уважение, потребность заботиться о ком-то и т.д. Вечного нет