Елена К.(Ростов-На-Дону)

Любовь к мужчинам приходит и уходит. А любовь к себе пришла и сидит!!!???? 😉

Ответы
Юрий Трущенков

Не пугайте . Пусть сидит . Только тайны не делайте . А то будут спрашивать : " Да что ты , Ленка , одна , да одна всё ... ? " А Вы им сильно так : "Да чего ж одна ? Это вы дуры одинокие ! А я с любовью живу ! " Хитро так глазками делать надо при разговоре ...

Юрий Трущенков

Ну вот ипошутили на сон грядущий !

Татьяна Клокова

Не простая и не сложная… Не весёлая, не грустная… Я-реальность невозможная… И фантазия искусная… Удивительна… загадочна… Как фортуна переменчива… Обольстительна и сказочна… Потому, что просто… ЖЕНЩИНА!

Дмитрий Гетманский

Любовь может быть только к одному мужчине-законному супругу, "любовь" ко многим мужчинам блуд и похоть. Тот, кто любит и уважает себя, не прыгает от одного мужика к другому, не разбрасывается....

Дмитрий Гетманский

Это не я "правильный", это 46 лет житейского опыта и мудрость от Бога... Читайте Библию...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Спасибо... Ну у меня опыта поболе... Но я никого не отсылаю что-то читать

Калиниченко Игорь

в бедрах и пузе... в Отделе Кадров ( ну там везде , обычно монстры, ну если не знаешь гнусных теток из Бухгалтерии) я не знаю, может их просто колонируют, из самых Черных яйцеклеток...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

какое интересное наблюдение))

Калиниченко Игорь

Ну, вот Басков поет. да.." Все так же играет шарманка, в Париже она иностранка...".. Шарманка, он "Sharman"... именно во Франции ее и начали делать. А, тут Басков со своим Золотушным Голосом...Блииин.Даже эта тупость, уже ложится на восприятие молодежи. Ну. я бы его даже не кастрировал, а просто бы отправил жить как Робинзон..Да, без лупы, без плавок...и не жалко эту .....гадость

Ум
Умиление..

Он стал моим кофе. Его имя, руки, нежность и объятия.. Его забота.Он уничтожил во мне всех, кто был "до".Он стал тем, после кого теряешь вкус к другим..

Liliya Kaceva

Этого не знаю, наверное, кто-то за что -то платит..., А вот когда говорят ведущие "температура воздуха прогреется"- я вообще не понимаю.

Ринат Мухамадьяров

так же как и любовь к женщинам...Уходит не любовь,а очарование...Потом и любите себя.батарейки только меняйте вовремя. )))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не переживайте за мои батарейки))))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...ну и на этом спасибо))))

Николай Колпаков

в том то и дело что сидит) наша то любовь хоть ходит...хотя был знакомый тридцать три года на печи сидел....

Cergei Efremow

Однажды,полюбив себя я начала увлекательный роман,который будет длиться всю жизнь....Знакомая история.

Cergei Efremow

Я сам себе совсем не нравлюсь,
Нет для общенья общих тем,
Но секс, конечно, офигенный,
А так давно бы разошлись...

Ю. М.

Жарж Санд говорил: Любовники приходят и уходят, но остаются произведения созданные великой любовью

Ю. М.

Спасибо. И я того же мнения

Суворов Сергей

Мы тут не виноваты... Это Мироздание так постаралось, что человек вверен прежде всего, самому себе.

Станислав Бондаренко

И приговор уже был................ Сколько дали и что обвинение просило, неужели скостили...........

Ольга Колесникова

И правильно делает...что сидит!!!Сами себя не полюбим,никто не полюбит!!!! 😜

Ибрагим Сеидалиев

как самолюбие,у людей ото бренно любовь богом и по это разводится и не любят друг друга.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ерунда! Разводятся от того, что не умеют любить себя! Не умеешь любить себя, не сможешь полюбить другого!))

Ибрагим Сеидалиев

это как понят любовь не земное.

Руслан Абвгдежз

Ну и правильно. Перв -на-перво себя нужно ценить. Тогда и другие будут уважать и любить.

Lexitch Chenia

аха!! это как: дорогой, мы настолько разные, но у нас есть одно общее - мы оба любим меня.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Как правильно и точно сказано!)))

Виктор Шаламов

Точно. Недавно видел как Люба пошла к мужчинам. А другая Люба - домоседка - дома сидит.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вот какие разные..".Любови"))))

Виктор Шаламов

Да. Любовь сокращённо Люба.

Юрий Пентко

а причем тут перепасовка на мужчин? эгоизм в равной степени присутствует и у дам!

Юрий Пентко

не согласен.эгоизм прямая дорога к одиночеству

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не полюбив себя,не сможешь полюбить другого....наши мнения могут не совпадать!))

Юрий Пентко

они и не совпадут. я не тешу свое себялюбие подобным правилом

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...это нормально...мы ведь все разные!))

Юрий Пентко

так то да. но и последствия прекрасно известны

В этом плане Всё взаимно! Война Полов Была всегда и продолжится! 😜

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...а у вас какой" пол"-теплый или холодный?))))))) 😜

Сарказм прикольный, но отвечу; Пол некому подогревать...поэтому постелил Ковры!

Юрий Ванин

Да, Елены с Греческих древних времён не грешили постоянством .Всё себе любимой

Елена К.(Ростов-На-Дону)

и правильно делали!!!есть только одна вечная любовь на свете это к себе!