Стародубов Андрей

Въезжаю на перекрёсток с левым поворотом на автобусе.Дождался красного и пытаюсь завершить манёвр.Кто сидит с тел.в ухе и прёт на красный?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Девушка в маленьком Пежо

Стародубов Андрей

Угадали. Но марка не имеет значения.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надеюсь, обошлось без аварии?

Стародубов Андрей

Я-везу людей. Это главное. И не единичный случай. Целый день на маршруте. Наблюдаю. Из 10 раз,8-женщина!

Валентина **************

Блондинка

Валентина **************

Согласна

Стародубов Андрей

Удивляет то что перенимают у мужчин за рулём самое плохое! Где же преславутая женская аккуратность и внимательность к мелочам? Ведь это может стоить жизни или здоровья!

Валентина **************

Ну что уж вы так ,. все равно , здесь , в спрашивалке.. вы всех не приведете в порядок ,

Стародубов Андрей

Да хотя бы одна отмотает плёнку назад-вспомнит... и поймёт что вела себя как дура! И то хлеб....