Надежда Ворог

Пригласила мужа на "Лебединое озеро"Он припёрся с удочками!!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

On

Только мужчина, может сидеть и часами смотреть на поплывок. Но, когда женщина собирается и вертится, перед зеркалом ждать не может.

Геннадий Курнавин

Бывает.Настоящий рыбак!Сначала сам процесс ловли рыбы,а это тишина,успокоение,азарт,а потом,этот ни кому не нужный балет

Откорней Докончиков

хорошо не в камуфляже, с деньгами, документами, аптечкой и недельным запасом продуктов питания...

Сергей Богатов

А я думал,что нужно кормить лебедей.А лебеди кричат,"Зачем он в нас буханками кидается!"

Таша Мишина

Смотри не пригласи его на "Царскую охоту", а то он еще и с винтовкой припрется...))))))

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!

Алексей Никифоров

а я бы с ружьём пришёл...хотя музыку Чайковского уважаю....Но не балет.

Александр Черемисин

Я тоже когда ходил на"Пиковою даму" кивал,кивал и отрубился.)))))))))

Ma
Marriedmooncat

хорошо хоть не с ружьем) а то точно бы лебедей всех поубивал)))))

Александр Никонов

Вероятно понял всё буквально. Такие люди иногда случаются.

Илий Швецов

следующий раз будьте конкретнее скажите что в театр

Виталий К

Ну это же классно, хорошо, что ружьё с собой не взял

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Забавно. А если бы на Кармен, так с презервативами?

Марина Еремеева

каждый по-своему получает удовольствие от балета

Алексей Тебякин

не приглашай у мужиков это в крови рыбааалкааа!!!

Александр Ющенко

Ото ж молодчина ! Шо делать на озере без снастей?

Valerij

МОЛОДЧИНА!!!!Надо было ещё и динамит прихватить.

Кирилл Фёдоров

не соображает, на лебедей надо было ружьё брать

An
Anatoliy

Предложил ей стать женой, она вышла за другого.