Агнешка

Какие привычки из детства вы сохранили во взрослой жизни??)🌟🍓🔥

Ответы · страница 3
Андрей R@

Хорошо кушаю и люблю гулять с девочками.

Агнешка

С детства такой?

Андрей R@

Именно так.

Шурави

Говорить "Слава КПСС" вместо слава богу!

Агнешка

😁

Агнешка

Слава яйцам!

Шурави

Это пошло ещё с 5 класса,когда со своим другом отличаться от всех

Лора Исаева

... ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО, ШТО ХОЧУ ... )))🤷‍♀️

Просто А...

Сначала действовать, потом понимать.

Агнешка

Ошибок много..

Просто А...

бывают

Светлана Радуга

мять картошку вилкой в своей тарелке

Агнешка

😁

Агнешка

😁ой батюшка вам ли ножки свои не жалеть))

Павел

Да всё практически идёт из детства

Евгений Во-Ин

отличный вопрос - сейчас подумаю

Агнешка

Да да)

Евгений Во-Ин

вообще чего-то в голову не приходит ничего... может потому что я коньяк пью, но я задумаюсь

Warlock

.... Меня уже мальчишкой обозвали.

Николай Запевалов

В любом случае давать сдачу.....

Агнешка

В любом это громко сказано.

Николай, М,

Слушать сказки, Расскажи🌹🤔

Николай, М,

Эдак и так Илюха старался, да прут на ковше слабояват оказался.
Старушка задорит, над парнем смеётся. - Вряд ли водицы испить доведётся,
Да вижу, гораздый, ты парень, удалый. Богатств покажу, ты увидишь не мало.
Ты в месячну ночь без ковша приходи и кликни меня, мол - Пришёл, выходи!-
Как месяц в полный круг вошёл, Илья к Синюшке: - Я без ковша пришел!-
Только сказал, она объявилась. Сразу в колодце богатство открылось.
-Бери! Сколько можешь с собой унести.- Не надо, мне байки такие плести.
Богатство то ценно, в том и кураж, какое из рук человеку подашь.-
Вдруг из колодца девица - красавица, царскою статью могла бы прославиться.
В руках у девицы из злата поднос. Не всяк богатырь такой бы унёс.
Илье с поклоном подаёт, волшебным голосом поёт:

Николай, М,

Прими-ка, молодец, поднос!- Смеёшься, чтоб я не унёс? –
Тот час красавицы не стало. Не по себе Илюше стало.
Тут вышла девица опять, а в ней купеческая стать.
Серебряный поднос несёт, опять никто не донесёт.
- Ты что ж, и это не берёшь? -Ты не своей рукой даёшь.
И эта купчиха тот час же ушла, вдруг с боку девчонка к нему подошла.
Глаза словно звёзды, брови дугой, такой, и не сыщешь на свете другой.
Синее платьице ловко на ней, смотрит она на Илью веселей.
-Прими подарок от чистого сердца!- Как будто в рай открылась дверца.
Подаёт Илье бабкино решето, а оно как бы и не то.
В нём малина с голубикой, тут тебе и земляника, и морошка, княженика.
Всяких ягод набрала, в одну пору , вот дела!

Николай, М,

Сверху пёрышки лежат, волосинками дрожат. -Пёрышки – то, где взяла? – У воришки отняла, Двоерылко приходил, он в колодец угодил. Так-то милый друг, Илюшка, вот такая я Синюшка, Молодой и старой представлена, к здешним богатствам навеки приставлена. Ну, нагляделся? Хватит, поди! Будет довольно, домой уходи.- А сама грустнёхонько вздохнула, как ножом по сердцу полоснула. И пропала, рядом её нет, стал не милым для Илюхи свет.

Николай, М,

Он заносит в избу решето, оказалось в нём совсем не то.
Вместо ягод самородки заиграли и от тяжести на пол избы упали.
Так Илья на волю откупился. Долго жил один и не женился :
-Эх ты, бабка милая Лукерья! Рассказала всякие поверья.
Научила, как богатства раздобыть, не сказала, как тоску мою избыть.

Агнешка

Прекрасная сказка.. поучительная,самобытная..мудрости учит

Королева"Осень"

Следить и ухаживать за собой

Агнешка

Прелэстно

Галина. Ярославль

ваще децтва чистые глазёнки.

Славко Сорванецкий :)

Руку под подушку засовывать

Агнешка

Я тоже так засыпаю.

H Г

слабость к анн...т.е кошичкам

Евгений Юрьевич

ненавижу пенку на молоке!)))

Агнешка

Я вообще не люблю кипяченое

Га
Галина

спать, закрыв уши одеялом))

Fedor Shkenev

Не сознаваться никогда!😂

Агнешка

В чем?

Fedor Shkenev

Нифчом!!!

Михаил Батов

Есть, спать и материться...

Агнешка

😁

Людмила Бондаренко

Радоваться каждой мелочи)

Агнешка

👍