Ле
Лета

Ах ты мой Фунтик!
- Я не свинья!
- Ну да.. ты цирковой поросенок!.. а эт даже обиднее

Ответы
Чудо-В-Перьях

-Дорогой мне скушно.........

- Дорогая ну ты же уже выпила весь аквариум с пираньями, сломала руку соседке, облила прохожего серной кислотой.........

- А мне все равно скушно!!!!!......

-Милая ну я же тебя уже избил...что ты еще от меня хочешь.........

- Так это давно уже было.............

полина ***

Ящик водки в пятницу напал на двух мужиков и отобрал у них всю зарплату.

Cергей Горбатовский

Девочка ., он тебя обманул, как тот циркач кабанчик из мульта??? 😄

Алексей Заикин ( Омск )

Да, лучше дикая свинья ,чем просто свинья !