Любомир

Часто ли Ваши природные вежливость и доброе отношение принимали за флирт-вирт 🤗😁

Ответы
Майя Бирюкова

Бывало такое. Один дедок односельчанин спросил разрешение посмотреть в Одноклассниках страницу взрослой дочери от первого брака. Ну я его домой привела и на экране монитора показала. Потом чаем напоила и тут его вторая жена названивать стала. Он домой пошел. И... после этого... стал мужикам рассказывать, что он меня любит. Через время его вторая жена умерла и.... этот старый черт навязчиво стал к моему дому приходить. Еле избавилась от этого шепелявого....

Тамаретта

Я не по теме : просто увидела в одном вашем диалоге очень красивую снежную мелодию, захотелось поблагодарить, вот пишу свою благодарность! А теперь по теме: это ведь не флирт -вирт?!!)))))

Любомир

это разное флирт и вирт

Тамаретта

Догадываюсь!)) Я к тому, что моя благодарность - не флирт!😀

Любомир

понял🤗

Галина

да только здесь так думают , меня родители воспитали так , я еще маленькая была, а директор предприятия где работал папа , всегда первый здоровался со мной

Ирина

В спрашке вежливость воспринимается как флирт. Все неотразимы, и каждая уважающая себя всенепременно будет флиртовать. Это мнение местных мачо.

De
Denis

А я ко всему отношусь адекватно и вежливость не путаю с флиртом

Любомир

вот и славно👍

Я Счастливая

Нет. Я не умею флиртовать. Если мужик нравится, я ему в лоб об этом говорю. Но это редко бывает, мне сложно понравиться.

Я Счастливая

Да не, я обычная.

Любомир

значит воспитание родители

Я Счастливая

Нет. Смысла не вижу.

Любомир

это уже личная установка на себя

Я Счастливая

Нет

Стэфа

Всегда. Грубить начинаешь-плохо... Ответишь вежливо-в личку хренами забросают🤦‍♀️ Таких конечно мало, но они есть

Любомир

🤔

Полина Скальпель

Да, бывало. Я своих пациентов называю мой золотой, мой хороший. Некоторые принимают это на свой счёт.😁🤷‍♂️

Любомир

мы же все считаем себя неотразимыми😁

Полина Скальпель

Наверное😁

Костя Кузнецов

Да, было, чаще конечно, доброту за слабость принимают, но я если, что быстро переобуваюсь

Мила

Такое случается иногда. Доброта и вежливость сейчас не в тренде 🤷‍♀️

Любомир

🤔

Лаура Сырбу-Швец

Наверное к женщинам это не относится,либо я флиртовать не умею

Любомир

все женщины и всю жизнь этим занимаются, макияж и немного кокетства🤗

Лаура Сырбу-Швец

Вот вообще не про меня ,косметики у меня нет ,кокетничать тоже не моё

Любомир

а вирт это другое🤗

Яна

Было пару раз, пришлось резко менять поведение на нейтральное.

Любомир

проще не менять и не отвечать🤗

Яна

Может быть.

Леди Кена

Ой часто..а друзей принимают за любовников..что совсем смешно

Любомир

такая же фигня, ещё с претензиями😁

Леди Кена

Вас ревнуют женщины?здесь?

Любомир

да и преследуют вклиниваются в диалоги, поэтому не люблю в общем общаться писать

Леди Кена

Странно и не лень им..я никогда не читаю комментарии..даже своих друзей

Любомир

тоже не читаю ответы друзей, если не втянут в диалог

Леди Кена

Да я элементарно не успеваю читать чужое

Раиса Бобкова

Стараюсь выразить свое доброе отношение без всяких намеков .

Любомир

также делаю👍

Раиса Бобкова

Я это вижу по Вашим ответам...

Любомир

🤗☕🍧🍫

Светлана Филюкова

ЗДЕСЬ - ЧАСТО.,ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЛИ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЯ,...ТОГДА В Ч.С.

Любомир

у меня чс не работает😁

Светлана Филюкова

Я ТУДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА, НЕ ЗНАЮ, КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ...

Ellа

вот так и было,пока морду кирпичом держать не научилась:)

Уральская Рябинушка

Не замечала такого, ни здесь, ни в реале. Привет, дорогой

🔥Ф
🔥Фред🔥

По не логичным фактам мы всё время флиртуем🤷‍♂️😁

Светлана Применко

Не могу сказать, что часто, но были такие случаи, да...

Любомир

успешно ли🤗

Светлана Применко

обошлось без жертв)

Любомир

жалеешь что без🤔😁

Светлана Применко

нееет, я же просто по доброму)))

Любомир

ну да иначе никак🤗

Соня Хавшабо

Принимали за недостаток воспитания, распущенность

Любомир

обратная реакция🤔

Соня Хавшабо

Но не люди,к которым было обращено доброе отношение) уродственники некоторые.

Елена Киселева

Частенько, мужики все принимают за чистую манету.

Любомир

Да и бабы часто разводятся (на вашем сленге)😁