Иг
Игоревна

Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы?)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть слухи, что в развитых странах работают над выращиванием искусственных зубов. В природе есть аналоги вроде выращивания жемчужины в раковине. Ещё есть ящерицы, правда у них хвост отрастает заново, а не зубы. Самый пессимистичный прогноз: соберут большие деньги и смоются, а звёзды некоторые ласты склеят от онкологии. Самый оптимистичный прогноз: через 100 лет все 100-летние люди будут зубастыми.

Иг
Игоревна

Оптимистично)))

Анатолий Грачёв

Мы то до оптимистичного варианта не доживём.

Иг
Игоревна

)))))

Анатолий Грачёв

Президенты США, Франции и России решили обратиться к Богу с вопросом.
Президент США:
- Господи, сколько нужно времени, чтобы в Америке все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит:
- Тридцать лет.
Президент США грустно:
- Я, наверное, не доживу.
Президент Франции:
- Господи, сколько нужно времени, чтобы во Франции все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит:
- Сорок лет.
Президент Франции грустно:
- Я, наверное, не доживу.
Президент России:
- Господи, я не прошу, чтобы все без исключения россияне жили богато и счастливо, но сколько нужно лет, чтобы мы жили, хотя бы так, как сейчас живут во Франции?
Бог подумал и грустно говорит:
- Я, наверное, не доживу...

Иг
Игоревна

Это уж точно))

Владимир Строганов

Японцы нашли ген, который блокирует рост зубов. Если его заблокировать. Зубы будут сами расти. На животный уже сделали, все получилось..

Игорь Злобин

блин-по фильмам американцы хуярят по зубам щёткой даже в перестрелках-сдыхают разинув ебало при идеальных челюстях

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

До пятидесяти лет ты успешно приобретаешь болячки, а после пятидесяти безуспешно пытаешься избавиться от них☝️🙂

Иг
Игоревна

Это точно

Три3Ло Zloe

Это специально - программируют организм на зависммостт от системы , ато иерархам сасим придётся работать.

🇷🇺Anna😊

На наше бесподобное здравоохранение. А понятие "страховая, медицина" мне вообще ни о чем не говорит.

Андрей Григорьев

Я проволоку стальную перекушу, а мне уже почти 50. Потому что я в детстве зубы чистил

🇷🇺Anna😊

Вчера я читала это на местном сайте, написали, что моя землячка. 😜

Эд
Эдуард

Первые 25 лет работаешь на семью,потом на зубы,а потом на похороны.

Александр Губко

И зуб керамический стоит дороже керамического унитаза! 😁

Табуретыч

Поудалять их всех нафиг и поставить акриловые протезы. 😁

Евгений Бригг-Снежин

ага 150т. р. деревянных

Табуретыч

я за 25 р себе делал, 7 лет назад.

Табуретыч

главное на нижней челюсти по бокам оставить хотя бы 2 зуба, удалить в них нервы и надеть самые дешёвые коронки, для опоры нижнего протеза.

Евгений Бригг-Снежин

25999р...... врешь

Табуретыч

17тр сами протезы верх+низ и 8тр коронки на 3 нижних зуба для опоры. А удалял остальные зубы бесплатно

Евгений Бригг-Снежин

ну... 3 зуба ..!!?) Верю! а 7 зубов...и 79000р.

Неизвестно Неизвестно

Нет хоть и кревые но 35 лет они рвботают на меня пока что)

In
Ingritis

Да уж! Сделать нормально, по цене как хорошая квартира!

Ольга Брюшинина

Даааа,я в этот раз 9000 заплатила за лечение зуба🤦‍♀️

Бо
Бока

Ухх, как тебя хочу покусать, приятна така 😍 мадама 🫣

Стас Васильев

В смысле!? Ни так уж и дорого паста с щеткой стоит...

Евгений Антонюк

ну, хоть сказали бы первые 45 лет, а то уж прям 25 лет

Нептун

ой по разному, чистить надо стабильно с малых лет

Суфия Каримова

Да,это удовольствие,зубы,сейчас очень дорогое!!!!

Ал
Алекс

Первые 25 лет зубы работают на тебя,😇🖼