Невезучая Элизабет

Почему людей тупо качающих нефть и газ, считают талантливыми бизнесменами? Можно добавить, что продают сырую нефть, а это уж точно не признак большого ума.

Ответы
Ирина Кигель

Вероятно талант заключается в том, что во время украли все, что можно было украсть назвав это красивым словом приватизация, не платили по пол года и больше зарплату, чем вынуждали простых рабочих сдавать акции предприятий, чтобы было чем кормить детей, оплачивать кварталаты, на это нужны определенные таланты. И пусть мне кто то здесь скажет, что это не так.

Невезучая Элизабет

Ну это другого рода талант(

Ирина Кигель

И тем не менее, большинство из нынешних бизнесменов именно этими талантами и обладает, если не сказать хуже, были еще рейдерские захваты предприятий, убийства и прочие страсти, тот же

Ирина Кигель

Тот же Ходарковский.

Мудрость Не Порок!

А вы считаете, что они качают? Они строят комбинации в которых на перво начальную стоимость национального достояния , добавить, как можно больше родственных компаний, чтобы цена Выросла в геометрической прогрессии ! Вот для этого и нужен ум и анализ дальнейшего потребления данного продукта.

Никита Зеленский

попробуйте построить вышку и покачать нефть, если все получится, то ваш вопрос уместен

Невезучая Элизабет

Ты идиот? Что ты хуйню тут пишешь?

Рустам Махмудхаджаев

Если вы считаете, что нефть качать так просто, то найдите её, поставьте вышки, постройте трубопроводы, найдите покупателей, договоритесь о цене, заплптите налоги и зарплату , И ТУПО НАСЛАЖДАЙТЕСТ ЖИЗНЬЮ! 😄

Невезучая Элизабет

Всё это было найдено, построено, проведено 20 лет назад....а сейчас только износ оборудования.

Рустам Махмудхаджаев

Да нет! Вспомните последний скандал с нападением гринписовцев на нашу платформу! А исследования арктического шельфа! А потом, попробуйте старьё в рабочем состоянии содержать! Тут никакого ума не хватит!

Невезучая Элизабет

Ещё вспомните, как платформа с 60 людьми затонула, про шельф уже давно было всё известно, исследуют его только для того, что-бы доказать кому он принадлежит. Про старью правильно написали...а я о чём? Цены на бензин как в США, так почему старьё???

Viacheslav Oleynyk

Сто процентов согласен. Для этого нужно строить заводы поднимать экономику в стране. А че напрягаться лучше перевести деньги в Американский банк и жить не напрягаясь . После нас хоть потоп.

К В - 2.

люди,качающие газ и нефть называются нефтянники-это тяжелая работа-а вот те,кто ее продают просто барыги-но согласно нынешним понятиям они называются бизнесменами и топ-менеджерами..

Не
Неангел

талант их в том, что они очень удачно на е ба ли целую страну, и им за это ниче не было. а так - как были гопотой, так и остались.

Ляззат Кендебайкызы

да точно, попали прямо в точку 😄 для спекуляции особый интеллект и ум не понадобится. скорее наоборот

Любовь Семухина

да я вообще думаю про то что почему природные богатства принадлежат кому то а не народу ? вот вопрос

Катерина Соколова

Возможно потому что бизнес - это умение вовремя захватить нужную скважину и усидеть на ней

Марина Василенко

Это признак больших денег и связей, к сожалению, в наше время часто заменяют ум...

Людмила Рогова

Кто на что горазд-это приватизация называется,ума не дадут и все продадут!!!

Лариса Москвитина

Они талантливы тем, что смогли оказаться в нужном месте в нужное время))

Зоя Новосельцева

Отличный вопрос. Эти люди пользуются тем, что подарила судьба

Валерий Хайрулин

Быстренько нажиться,потом могут отобрать или посадить....

Ле
Лета

а вы попробуйте тупо ее накачать, посмотрим последсвия

Ле
Лета

Невезучая какая то нам попалась, подожди мож телегу строчит, щас кааак стрельнанет 😄

Невезучая Элизабет

Вот две дуры!!!...ни правда детский сад.

Время Пошло

А ты дет.сад) ну это видно могла бы не предупреждать)

Ле
Лета

😄 😄 :D)))

Юра Василец

Измени не везучая на везучая будешь тоже качать нефть.

Вероника Мицкевич

это от зависти!говорят те, кто сам ничего не может!

Невезучая Элизабет

Я уже писала про зависть, предполагать, что можно завидовать миллиардерам могут только идиоты, которые уж точно ничего не умеют.

Надия Демкина

я считаю.что не все там умные и талантливые

Александр Сокол

А кто Вам сказал, что их считают кем-то ?

Alexander Pehotskih

А если бы Вы качали - были бы Везучей!

Невезучая Элизабет

Не думаю, это никак не связанно.