Рома Черкас

Хотели бы открыть свой ресторан?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Владимир Зеленков

Ресторан - нет, а вот туристическую базу - да. МЕСТА КРАСИВЫЕ ЕСТЬ, СВЕЖИЕ ИДЕИ, НО КАК ВСЕГДА "БОБЛА" НА ЭТО НЕТ! Что выбираете - ужин в ресторане или пикник на природе?

Владимир Назаров

Да уже ничего не хочу. Всё уже было. Тем паче ресторан. Только предствавь скольким нахлебникам нужно будет отстёгивать из заработанного непосильным трудлом.

Сергей Саркисов

Если по бизнес-плану пойдет в определенном месте и при определенных обстоятельствах и если все другие стоящие проекты уже реализованы...

Жанна Паркер.

нее, я бы лучше открыла дело в расследованиях и стала профессиональным распознавателем правды и лжы...

Татьяна Вакуленко

Нет, я хотела бы открыть приют для бомжей, бездомных и , конечно, настоящий ДОМ для брошенных малышей.

Аврора Сокол

если у вас есть идея и возможность,открывайте свой ресторан ,смело,удачи вам в бизнесе!)))

Настя Менщикова

ресторан?скорее нет,чем да..думаю,найдутся более близкая для меня деятельность по духу

Владимир Лысенко

как бывший шеф-повар скажу Вам, это моя давнешняя мечта и я обязательно её реализую!!!

Стасик Теликов

Была такая мысль,но че-т с течением времени прошло все и сейчас уже другие планы!!!

Айза Кенешбекова

Напиши свой ответ...да.я люблю готовить и пробовать все новые и новые блюда)))

Лилия Лилия

Когда желания не совпадают с возможностями, лучше не мечтать о несбыточном.

Rafael Melkonyan

да,без спиртного,курения и голых женщин!Есть такая мечта уже несколько лет

Андрей Лебедев

А за что я администраторам зарплату плачу ? что б к 11 бежать на работу?

Михаил Рыженков

Обязательно дай первый куапитал через три месяца верну с процентами.

Асель Абдраимова

Естественно, думаю что любой человек хотел бы иметь свой ресторан)))

Natalya Kudashova

Если бы у меня была хоть малейшая возможность,то конечно же да !!!

Jane"chrono" Evans

мммм если я буду им только управлять, то да)) наверное бы хотела

Дарья Сальватор

наверное нет...а может и да,только не ресторан,а кондитерскуйу)

Просто Хомячок

Да, но управление бы отдала в руки человека, которому доверяю.