Ни
Ника

🖼А что для вас отдых? Что вам для этого необходимо?

Ответы
Наталья Мельник

Проснуться не по будильнику,а когда выспалась,не заострять внимание на приготовлении пищи,перекусить и уехать в сосновый лес на прогулку.Гулять неспеша,пока не почувствуешь,что хватит, и чтоб никто не звонил в это время.Потом вернуться домой.

Ни
Ника

Прекрасный план...

Ни
Ника

🍎🥥😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я бы конечно, выбрала уединение) Но с корректировкой на ветер, скажу, просто сменить обстановку, или отвлечься на любимые занятия.

Ни
Ника

Прекрасный ответ. Спасибо.

Remete

Прогулка в парке в лесу. Послушать любимую музыку ( а их много). Пойти на концерт, в театр. А иногда просто побыть в тишине.

Remete

А ещё книги, стихи. Пожалуй это всё что нужно человеку для хорошего отдыха.

Ни
Ника

Согласна очень... 🙏💮💮💮

Ве
Весна-Красна

Когда проблемы забываются и на передний план выходит только созерцание, от чего становится спокойно на душе...

Ни
Ника

Очень хорошо сказали, Ирина.

Ни
Ника

🙏🤗

Королевская Аналостанка

Мне для этого надо уехать от всех в Питер дней на пять , в идеале на семь и отключить телефон

Бибизянин

не важно где, важно как, сча сам отрываюсь норм, прожиджи настойка балтика, пляска и курёха

Lady Winter 🇷🇺

Одиночество. Море или река. Тихое место для ночлега. Спокойные люди неподалеку.

Ни
Ника

Здорово. Читала и увидела всё это!🤗

Наталь

Возможность не отвечать ни на чьи дурацкие вопросы типа что и зачем я делаю.

Ни
Ника

Да... Я часто не отвечаю, уж это я точно могу себе позволить легко.

Елена Данилова

Блин. Вопрос конечно интересный .. но уединение скорее всего

Ни
Ника

Согласна. Это главное.

Ни
Ника

🤗🤝

Хороша Я

Любая смена обстановки обычной жизнедеятельности…

Тот

В физическом аспекте, покой, восстановление сил.

Ни
Ника

👍

Ва
Валенtинка

иногда просто побыть дома в абсолютной тишине

Ни
Ника

Я тоже люблю побыть дома в тишине, без всех.

Ва
Валенtинка

только у меня сейчас это не получается!

Ни
Ника

Когда у меня дома не получалось, я у друга, подруги на выходных могла отсидеть я и отдохнуть.

Ни
Ника

Да, самой нравится. Вам тоже желаю найти выход или возможности будут дома.

Ни
Ника

🤗🌞

Ко
Коcvbbjhh

Переключаться с одного действия на другое.

Александр Макаров

Любимая женщина, и шашлык на природе

Ни
Ника

Класс.

Михаил Румянцев

Что бы ни куда не нужно было идти.

Ни
Ника

Я такое состояние обожаю.

Ольга

🖼Всё есть...и рядом!)

Ни
Ника

Супер. А я недавно заезжал в небольшой городок Беларуси и тоже увидела... 🖼

Ольга

Да, в каждом городе есть интересный уголок!

Ни
Ника

Конечно)

Олька

Для начала не пойти на работу

Вершитель Судеб

а для конца?

Олька

А для конца расслабиться))

Вл
Влад

Море , и знакомства с округой

Сергей Греков

Немного, лес, горы, прогулка.

Анатолий Муйтуев

Все столярные инструменты!

Ни
Ника

С ними отдых?

Анатолий Муйтуев

Не тупи дева! Когда возишься с деревом, это самый прекрасный отдых...

Ни
Ника

Как угодно.