Зелёный Мох

Развитое воображение - дар Судьбы! Не нужно тратить деньги на наркоту, не нужно тратить трафик на пор-носайты. Какая экономия!

Ответы
Анаида Оганезова

воображение вроде у всех есть, но наркота дает не воображение,а наоборот-полное отсуствие мыслей,как говорят кайф от ничего

Зелёный Мох

Многие великие рокеры принимали наркоту - и их музыка вдохновляет миллионы людей

Анаида Оганезова

может быть,не пробовала.....но чем закончилась их жизнь!?

Александр Покалин

Сверх воображение- взять в рот кусочек рафинада, сесть голой попой на кусок льда и есть мороженое...

Идальго

Я принадлежу к тому типу людей, которые не станут красить забор, а просто дадут волю воображению...

Александр Кулигин

Только недостаток воображения не позволяет мне представить все это великолепие.

Елена Золотая Рыбка

Развитое воображение- это состояние не каждого человека, с ним просто рождаются)

Люций Фер

Слава богу, хоть на употреблении водки это жалкий "дар Судьбы" не отпечатался))

Нурия Шагабиева

это точно ! все можно нафантазировать ! только удовольствия то не получим

Andy_Ratt

Ну воображение и просмотр прона еще куда ни шло, а наркота тут при чем?

Andy_Ratt

Было, как без этого. Многие испытывали, правда их о том не предупреждали..

Зелёный Мох

ааааааа...

Ольга Эльгарт

Алису в стране чудес все, наверное читали. Типичный опиумный бред. И ведь Льюис Кэрол очень даже употреблял. Опиумная настойка тогда была обычным доступным лекарством. Привыкание - обычным делом.

Andy_Ratt

А Кинг и вовсе не просыхал, несколько романов написал, если б не Табита, не узнал бы, что в угаре наплодил..

Ольга Эльгарт

Да бесконечно можно перечислять. Булгаков, Битлз, Гигер.

Лидия Петрова

Ну, да - вот я тоже . дар судьбы! когда я рядом, то выпить уже не хочется

Garant76

А как насчет воды и еды? Тут тоже можно выжить за счет воображения?

Na
Nadejdina-Petruk

При развитом воображении надо писать фантастические вопросы.

Александр Дулькин

индивиды с самым развитым воображением кучкуются в дурках

Зелёный Мох

у меня развитое воображение, но я не в дурке 🙂

Александр Дулькин

Дорога у всех разная, извилистая...

Алексей Данилов

Экономия большая только надо не теряться в этой фантазии

Po
Polina.kaksan

так ведь вообще ничего не надо!!! воображение заменит всё

Зелёный Мох

Кастанеда так и учил 🙂

Андрей Белоус

Хорошо шизофреникам, им всегда есть с кем поговорить.

Наталья Бадьина

Да, но и покой с развитым воображением только снится.

Виктор Сошников

Но это лишь фантазии. С них ты ничего не получаешь.

Зелёный Мох

Получаю Радость.

Виктор Сошников

Особенно когда представляешь себе порно ролик в голове?

Зелёный Мох

Не только

Сергей Ткачев

ВООБРАЖЕНИЕ БЕЗ ИНФОРМАЦИИ НИ ЧТО.. ПУСТОЕ МЕСТО..

Зелёный Мох

Ну, это не вам судить))

Сергей Ткачев

И ТОЧНО.. ЧТО ЭТО Я.. ИЗВИНИТЕ..

Ольга Степанова

наркота и сайты это всё, на что надо воображение?

Зелёный Мох

вам не понять 😎

Ольга Степанова

конечно, куда мне до наркоманов, смотрящих порносайт, такого кайфа мне не понять

Зелёный Мох

а вы как используете воображение?

Ольга Степанова

могу иногда представить, что завтра проснусь и все прекрасно, все есть, что хочется, любимые рядом

Ира

ахахахахаххахахахаааааа!!!!!!!!!!!!!!!...ндааа...ужж