Артем

Я миллионер!)По крайней мере МОШЕННИКИ ТАК СЧИТАЮТ,которые мне в 2015-м прислали оригинальный сертификат)))Кому-нибудь еще присылали сертификат от Лондонского банка STANDARD CHARTERED BANK?)Вспомнил про них не случайно-в инете мошенники предлагают заработать на продаже трафика КАК БЫ-пришло письмо на почту))))

Ответы
Майя Петрова

Мне вообще уже написали - получите 37 тыс. руб. за продажу трафика. Ничего никому не продавала. Посмеялась. То я "выиграла" 600 тыс. долларов в австралийскую лотерею - когда это я в ней успела поучаствовать, если впервые о ней слышу? Прямо дурой, выжившей из ума, считают...

Артем

вот продажа трафика-это развод с меняющимся названием сайтов.но суть не меняется-я читал.они сначала 75 рублей требуют,потом все больше и больше для выплаты суммы от 37459 руб.)))) стандартная сумма у них)

Уральская Рябинушка

Мне тут навязчиво предлагали 87 тыс$. Я их послала к чёрту, сказала, что это капля в море в моих финансах

Игорь Косенков

и не только с банка, даже наследник в Америке

Артем

фантазия у них бурная) у меня скриншот письма сохранился как бы от Mr. Peter Sands)))и телефон они указали даже с кодом Англии)))во работают ))) эту бы энергию да в мирных целях)

Игорь Косенков

главное чтобы не попасть на их уловку,

Артем

👍

Самая Счастливая)

Я сразу такие удаляю не читая-это спамы.

Артем

А я читаю, не открывая)

Самая Счастливая)

Экстрасенс))

Артем

Ага)

Даниил Новиков

Мне тольк на почту письма слали))

Артем

а мне сертификат подготовили даже и написали текст на английском-что сожалеют,что я не могу внести 900$ и что недоверие выказал им в ответном письме,когда написал им,чтобы прислали мне в любой из рос. банков деньги)))вот откуда у них такая фантазия? неужели думали я реально буду искать 900$ неизвестно кому?)))это до какой степени нужно быть наивным?

Даниил Новиков

Да и не знаю где их искать, не говоря уже о том кому)))))

Артем

ну как мне объяснили опытные товарищи,что где com в конце адреса почты-это бесплатная рассылка и этим кто угодно пользуется

Даниил Новиков

Да и так понятно)))

Артем

но вот то с какой наглостью они продолжают мою почту атаковать -это удивляет

Maria Tet Otel

Ой они меня дастали как

Артем

Найти бы их и пару раз стукнуть)

Татьяна Савельева (Штейнбек)

Да были такие письма

Артем

сумма 500.000.00$?

Артем

не такая?

Артем

ясно