Таня M

Подскажите,пожалуйста,что подарить на 18-летие знакомому?

Ответы
Дмитрий Гузилов

Смотря кем вы ему приходитесь. Хотя я посоветовал бы деньги,лишь потому,что ему исполнчется 18,пусть почувствует ответственность и сам решит чего ему хочется.

Дмитрий Гузилов

Хотя вы можете,если конечно постараетесь,купить такой подарок который он запомнит на всю жизнь. А так если финансы позволяют PS4 и GTA5 если это вам о чем нибудь говорит. )))

: Ж (Мск)

Можешь присмотреть мужское украшение в нашем магазине. mojos.ru. Там и подарочные карты есть. Это типа реклама такая ненавязчивая.

А*
Артак *******

Возьми его любимую фотку сходи в типографию распечатай цветную матовую размер 80 на 120 поставь в рамку и подари

Надюша Nadin

Хороший органайзер для документов на машину. Рано или поздно (возможно очень скоро) понадобится.

Клубничная

у меня проблема всегда была с выбором подарков, не могу посоветовать

Азат Гайфуллин

Если трудно подобрать книгу, то тетрадь. Пусть сам пишет книгу 🙂

Alex Kot

смотря чем он увлекается и какую сумму собираете вкладывать

Елена Трушкова

Танюша, лучше спросить у него, он просто знакомый или как

Елена Трушкова

о ну если ботан тогда можно книгу или билет в театр, а если спортик, тогда абонемент в спортзал или что нибудь из спортпита, но это сейчас оч дорого, Таня, а оно вам надо?

Таня M

просто мы с ним встретимся как раз на его день рождение(другого раз в ближайшее время не предвидится)

Анжелочка Юрова

деньги,хорошее настроение,что-нибудь из его хобби

Жахонгирмирзо

Хорошие, механические, недорогие, брендовые часы

Артём Ескин

Крутую машину на пульте или дорогой вертолёт)))

Григорий Недорубов

Смотря что ему нравиться,или чем увлекается

Раш

Билет на концерт любимой группы (2 билета)!!!!

Раш

Пожалуйста!)

Валик Www

как вариант - себя, можно с бантиком или без

Таня M

а в чем прикол рамка с гвоздем?

Валик Www

она с надписью - забей на все

Валик Www

еще как вариант. мой знакомый прикололся с подружки - подрил ей пару веток елки и пару кг картошки. потом конечно норм подарок сделал, но говорит её выражение было ещё то

Таня M

прикольно,креативный знакомый у вас 👍

Валик Www

так что стоит попробывать, думаю выражения имениника запечатленое на фото будет дополнительным подарком )

Мииииша Кужель

хороший вопрос ,
подарить можно много чего

Роман Назаров

дай ему. такой подарок он точно не забудет.

Шура Балаганов

справку о негодности к строевой службе 🙂

Таня M

не пойдет,он хочет служить

Анна Гусарова

Это зависит от его интересов и увлечений

Станислав

на какую сумму расчитывать варианты?

Станислав

http://klumba.com/market/muzhskie-aksessuary/

Джейран Djeyran

Смотря что он любит и чем увлекается

Таня M

а если что-то нейтральное,то что?

Джейран Djeyran

Билет на классный фильм ...ужин ... и сувенир на память об этом прекрасном дне