Алексей Старыгин

ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ МУЖЧИН КОБЕЛЯМИ И КОЗЛАМИ ?

Ответы
Светлана Калиновская

не все так считают)))а тех кого считают значит они в этом виноваты , значит так поставили себя в глазах этой женщины)))

Олег Тураев

идеальная девушка не назовёт мужчину кобелём или козлом, потому что ему рядом с ней идеально)

Алексей Старыгин

ИДЕАЛЬНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ НЕ ЧЕГО

Олег Тураев

тогда и ваш вопрос неуместен... все мужики - козлы и кобели, все изменяют девушкам и жёнам

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какое мнение о себе создаете, так и считают! От себя никто, ничего не придумывает!

Br
Bro

Это у нас в генах заложено.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну так и не удивляйтесь!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А вот видишь, у человека проблема! Он не понимает! 😄

Кактус Цветущий

особенно если женщина за рулем... )))

Людмила Фёдорова

ну это те женщины , которые сами по-жизни суки первостатейные и козлихи упрямые.

Ольга Шалфеева

потому что свои ошибки признавать никто не хочет. проще обвинить другого)

Любовь Гутарина

можно ответить вопросом?а мужчины женщин стервами,дурами и ша....ми?

Дима Вендель

потому что половина мужиков электрики а другая полоина рогатые)))))

Марина Якимова

я не вхожу в это число женщин поэтому не знаю и не понимаю почему...

В6
Вениаминовна 60

Не надо обобщать,как среди мужчин так и среди женщин есть всякие

Лара

нее... есть ище: котики...рыпки...пупсики...папульки... и т.д...т.п... 😄

Ольга

вероятно, так оно и есть, если почти все женщины так считают

Юлия Нестерова

ну наверное есть повод, хотя есть всякие и хорошие и разные

Александр Дувалкин

потому что они зеркальное отражение,только другого пола 😄

Наталья

я не считаю. очень люблю мужчин, и с порядочными знакома

Наталья Чумак

что же вам только стервы попадаются...

Алексей

Значит практически не те попадались

Алексей Старыгин

ВОПРОС НЕ ОТ МЕНЯ А ОТ ВСЕХ МУЖЧИН

Алексей

Но не все женщины так считают - факт

Алексей Старыгин

НЕ СПОРЮ НЕ ВСЕ НО БОЛЬШАЯ ИХ ЧАСТЬ

Наталья Чумак

я так сказать не могу у меня три мужчины и я их всех люблю...вопрос кем они мне приходятся?

Алексей

Большинству свойственно заблуждаться

Владимир Мельситов

Потому, что не смогли из них сделать послушных баранов!

Masha .(Тюряга)

Незнаю. Но я щитаю также) может потому что они предают

Тимур Рахимов

Потому что они думают что только таие им и попадаются

Manu Sem

я так не считаю. среди женщин тоже хватает подобных

Татьяна Протасова

потому что у многих мужчин отношения на стороне

Александр Волков

это в них говорит обида, частично справедливая