Ви
Виктория

Лилипуты готовились к войне - кормили Гулливера горохом и звали его ласково "Царь- Пушка".

Ответы
Savage Savage

.. они так и не не выучили химии, увлекшись физикой, задохнувшись от побочных эффектов артиллерийского залпа ))))))

Дмитрий Некрасов

) Бедные лилипуты... Готовят себе "Царь - мину" замедленного действия...

Max Vaisman

нарушают международную конвенцию о не применении ядов и газов

Арсений Колмаков

прекрасно. а противогазы они тогда уже придумали?

Бортинженер Летающей Тарелки

это было, скорее, их биологическое оружие )

Михаил Антонов

А вопрос Виктория и Ника-одно и тоже?

Александр

умные лилипуты креативили

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))) Замечательно!!!