Данила Микаилов

С Тольятти есть кто?

Ответы
Лоуренс Аравийский

У вас пиво хорошее? А то Жигули уже стало похоже на паровозную

Лоуренс Аравийский

Я помню "Жигули" волжсоке - вот это было пиво.. Никакие "Козлы" ему в долю не падали

Люся По

Есть, привет со Старика.

Люся По

Да. http://vk.com/id167518277

Данила Микаилов

А че радоватся то?да и погода радует,хотел еще на велике докатать,но теперь похоже в следующем году

Люся По

Да ланн те, ещё бабье лето будет, оторвёмся. Куда на велике обычно гоняешь?

Данила Микаилов

Вово,бабье😊 да уже весь город обьехал,прост в порт уже не хочу,в гору пилить,да и не ровно там,асфальт по вспучило😊

Люся По

А мы с друзьями обычно в Баныкинский лес, поляну там облюбовали, белочки, дятлы -красота, недавно на компанию малолетних обдолбышей нарвались, еле отбились.Давно такого беспредела не было. У нас опять дороги меняли возле парка, сука, так цинично бабки отмывают каждый раз...Смешно)))