Вы
Вынега

🖼а вы часто делитесь своей радостью с миром?😁

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я забыл о бурях и о громе
Мне теперь дороже тишина
И живу я в старом-старом доме
Из него выходят три окна.
Первое окно выходит в поле
В поле наших самых лучших лет
В этом поле не бывает боли
И любой вопрос находит свой ответ.
Там и днем и ночью солнце светит
Летом и зимой цветет земля
Не взрослея, там играют дети
И один из них - наверно я.
А окно второе вышло к лесу
Темный лес поднялся до небес
И от солнца лес создал завесу
От вопросов скрыл ответ лес.
И жизнь идет там по лесным законам,
И я пугался каждого куста,
Проходя по тропкам незнакомым
В час, когда спускалась темнота.
Третье окно выходит к океану
Ровным ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.
Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна.
Превратится в воду рек снег
Станет облаком седым дым
Станет домом твой родной дом
Из руин воздвигнут вам храм.
Должен кончиться любой бой
Победит, сомненья нет, свет
Я возьму букет цветов, слов
И раздам моим друзьям - Вам!

Вы
Вынега

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

В молчании, тишине, в тайне происходит обожение. Там происходит самое подлинное (алитини) служение. Но чтобы пережить это, нужно достичь определнной меры (метра). Тогда слова отступают. Помните:
…Да молчит всякая плоть человеча…
Этот молчаливый образ молитвы самый совершенный. Таким образом ты получаешь обожение, входишь в таинства Божий. Мы не должны много говорить. Позволим говорить благодати.

Николай Дубинин

...делиться радостью сомнительная цель. Получай удовольствие от того, что есть, или получай удовольствие от тех перемен на которые решились. Главное выбирать удовольствие, а не стресс. Мир сразу покажет, кто и какие с нами или против нас.

Юр
Юрий

Радуйся, а кому надо - тот подключится. Делиться радостью - всё равно что делиться воздухом. У каждого он свой, и ты можешь вдохнуть только то, что могут взять твои лёгкие.

Ку
Кубаночка

Ха.. где же взять тех кто реально будет вашей радости радоваться? На кубани главный принцип такой👉ни что в жизни не радует так сильно, как горе соседа...

Вы
Вынега

Это точно вы подметили и зависть безмерна!

Ку
Кубаночка

Так живу здесь уже почти что тридцать лет..Трудно такое не заметить...

Вы
Вынега

Спасибо за правду🌷🌷🌷

Олег Л0К0С

Не то чтобы очень, но делюсь периодически.
Например, тут вот ...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/образец-рассылки-от-человека-к-человеку

Игорь Калиниченко( Русский)

С друзьями да, есть у нам такая привычка. Это Анапа, Ташкент. лос_- Анжелес, Бостон, бывший Нью- джерси, друг переехал. Лондон .

Альберт Иокелло

Как и печалями. Ибо если со всеми без разбору делиться радостью, то сожрут от зависти, а если печалями - то позлорадствуют

Ми
Мила

Да как только проснусь, сразу начинаю делиться, включаю музыку погромче, чтобы соседям было не так скучно спать.

Вы
Вынега

😁и правильно

А Б

Один мудрец сказал:
-есть много всегда полезно... Если ты у друзей, им приятно... Когда у врагов наоборот.

Валериан Загородний

И это верно! Если ваша радость ему в зависть, ничего хорошего не выйдет, и настроение будет испорчено.

Са
Самсон

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остаётся одно: найти радость в добывании денег...

Ру
Русский

Делюсь строго по рекомендации!))...детской))...дети же радуются искренне...и некоторые взрослые тоже))

Ру
Русский

Ожидаемая неожиданность или неожиданная ожиданность, как тебе больше нравится?))

Вы
Вынега

Второе😁

Ру
Русский

Хм...я тоже такой выбираю...спасибо))

Вы
Вынега

Пожалуйста)))

Кот Бегемот🇺🇦

Клевая картинка) смешная и теплая)
Та и подписанна не хило👍
А там внизу-искуство слова
Что это?

Товарищ Сухов

Ну , если я каждый день буду делится с миром своей радостью , то мир рехнётся проста ! 😂😂😂

Вы
Вынега

Отложи книжку)))

Товарищ Сухов

А я чего , я примус починяю )))

Вы
Вынега

А давай билеты в провал продавать)))

Товарищ Сухов

Ах-ха-а, отец Фёдор фсё равно колбасу свистнет, окаянный 🤣

Вы
Вынега

Это да)))сволочь

Сысо Александр

Делись только радостью и с друзьями, и с врагами. Друг
порадуется, враг огорчится.

Eduard

Радость моя и зачем же я буду с кем то делиться? Нет, не подумайте, я не жадный 😂

Вы
Вынега

Ну вот никто не делится

Eduard

С Вами могу поделиться. Например весенним цветением🖼

Eduard

Или вот этой птахой🖼

Вы
Вынега

Спасибо)

Вы
Вынега

Эдуард) нужно написать пожалуйста) ))

Eduard

Считал что такая мелочь, какую сделал я, не заслуживает Вашей благодарности
Но справляюсь! Пожалуйста, всегда рад поделиться фотками )

Вы
Вынега

👍

Владимир Дружин

Стараюсь не делиться хмуростью.) 🌷🍦

Валерий Дягилев

А те кто к вам не подходят, вам не подходят! (Народная мудрость)👆👍👌

Серж)))

Периодически. Главное соблюсти дозировку, иначе начнут завидовать

Вы
Вынега

Это точно

Вы
Вынега

Спасибо