Психо А Н А Л Итик

как вы относитесь к психологии)))

Ответы
Дмитрий Мальдинов

как к работе. К сожалению в наших странах психологи сильно себя дискредитировали, так как несут в основном отсебятину. На западе психология это эмпирическая наука, которая проверяется опытным путем, статистико-математическими методами

Владимир Масяйкин

У меня жена - психолог................................................ Резко отрицательно. "Я Вас понимаю"... единственная фраза, которую должен помнить дипломированный психолог... Шарлатанство это

Сергей Семин

Изучаю давно.... Считаю что каждый должен изучать психологию и особенно способы воздействия - внушения, манипулирования и зомбирования, что бы уметь от этого защищаться.....

Дмитрий Пинчук

На мой взгляд это наука познавания человека, а человек бывает разный. И вот от того кого ты хочешь понять зависит интересно это или неприятно до отвращения.

Ванька Ванькин

Как к науке, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

Дмитрий Лябухин

прекрасно и вам могу посоветовать отличную литературу Уолш Нил Дональд *Беседы с БОГОМ*. Читайте, не пожалеете! Всё обо всём, в 3-х книгах.

Дмитрий Лябухин

а к чему был ваш вопрос

Елена Талибджанова

Интересуюсь

Дмитрий Лябухин

зачем

Василий Комышний

Но, как раз его большинство психологов и боготворит. Ну о чём с ними дальше разговаривать? А как к науке, я отношусь к ней положительно)

Валентина Дагаева

....к психологии - нормально, а к психологам - не очень...не обращалась. но я им все равно не верю.....и в действенную их помощь тоже

Алекс Венцель

С пониманием... Есть классные психологи и я их зщнаю, но благодаря сотням недоучек эта наука считается чуть-ли не чушью...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Смотря к какой психологии?.....фундаментальной,либо прикладной....мой одноклассник занимается практической.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь....я его слепила из того,что было)))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, мистер Олежек?)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Мэм)Лилия)))))

Табуретыч

Лучшие психологи это некоторые православные священники,никто лучше их из людей не знает устройство души..

Павел Ланкин

Очень нужная и полезная наука психология! У нее практически не ограниченные возможности красавица Елена!

Олег Овечкин

нормально, каждую неделю посещаю личного психолога, раз в месяц - психиатра, 2 раза в год - стоматолога...

Лед_И

ну если и обращаться к психологам, то только к "светилам" может. А так... Все зависит от самого человека

Ольга Германенко

К "светилам" вы наверное имеете ввиду уже парапсихологию? А так без психологии отношений в нашей жизни никуда...

Лед_И

Человек сам строит свои отношения. Зачем психолог. Чем он поможет?

Ольга Германенко

Большинство людей не умеют строить отношения, идти на компромисс, в чем-то уступать....для этого им нужна помощь...так же людям оказавшимся как им кажется в безвыходной ситуации....

Лед_И

Все так. Но результат один. Если человек не может или не хочет, никто ему не поможет. А если хочет, то заставить себя измениться может тоже только он сам. Это чисто мое мнение.

Ольга Германенко

А иногда он действительно не дальновиден, можно помочь, направить сознание в нужное русло..

Лед_И

Я поняла. Вы - психолог. Да?

Ольга Германенко

У меня сын психолог...а я просто увлекалась в декретном отпуске парапсихологией...

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Елена!!! Я созрел для психолога!!! Чтобы узреть с его слов-кто я есть и с чем меня едят!!!

Андрей Ненашев

Никак. В жизни приходилось общаться с двумя психологами люди хорошие и больше нечего сказать

Пашка Шрек

Не прижились они в наших Украинских широтах!) У нас Кум и бутылка или две .. вот наш психолог!!)))

Olesya Astakhova

Хорошая наука, изучает психику, многое открыла. Когда я училась, то очень интересовалась ею.

Реонатта Захарова

Психология от земли, от опыта, поэтому не всем подходит, а знание истины для всех и надёжно.

Реонатта Захарова

Когда человек не имеет общения с Богом, ему нужно тренировать свою психологию.

Ольга Германенко

Согласна

Реонатта Захарова

кому что.

Сергей Серегин

Это очень широкое понятие - психология на работе,психология секса,психология на войне.......