Надежда Борисова

Что ты грустишь обо мне,что ж ты письма печальные пишешь, было ведь такое?

Ответы
Ни
Николай

В Ставке война, а здесь вся Россия лезла к нему, ворочалась, как горячечный больной, толкая его то одним боком, то другим. Не было дня без неприятностей, без бед всяких. Нет, не нашел он покоя в Царском Селе. То вдруг выяснилось, что у военной промышленности иссякает запас меди, и не понять, кто в этом виноват и что надо делать. А для закупки меди за границей нет золота — оно ушло на закупку оружия туда же, за границу. А где, кстати, это оружие? А то вот министр внутренних дел подсунул записку начальника охранки Глобачева. И снопа про социал-демократию, что надо ее ликвидировать под корень, иначе беда. Помешались они, что ли, на этой социал-демократии? Фабричных смутьянов надо пороть, и вся недолга — сразу успокоятся. А надо-то решать с Думой — вот где смута, окончательно там обнаглели, подрывают всякое доверие к власти. А закрыть ее, говорят, опасно. Почему опасно? Мало того, вроде знающие и верные

Ни
Николай

рекомендую...🤝

Надежда Борисова

Тяжело читать наверное ее

Ни
Николай

Надя читаю и смеюсь Мысль принять во дворце рабочих царю подала, как это ни странно, царица. По ее письмам и дневнику можно увидеть, как пришла она к этой мысли… Прочитала бюллетень департамента полиции за 1915 год и раздосадовалась: ну что же это такое, в самом деле? На каждой странице про рабочие беспорядки по всей Руси… и еще это противное, совсем не русское слово «пролетариат»— фи! Своей досадой она поделилась с министром двора, престарелым Фридериксом. Весь в золотом шитье старик качнулся на слабых ногах, вроде бы поклонился царице: — Ваше величество, что же тут сказать? Жиды мутят… И еще — стало больно много образованных… — У Фридерикса уже давно на все семь бед один ответ. Александра Федоровна даже о

Надежда Борисова

видимо интересна для тебя книга,

Ни
Николай

широка и длинна была Россия...

Андрей Григорьев

Может, и писал, но точно не тебе. И уж двести процентов, никуда не отправлял... А грущу как раз может и о тебе...

Надежда Борисова

Андрюха.а ты юморист

Андрей Григорьев

Эт точно

Ла
Лана

Они писали друг другу письма по тончайшим проводам своей души...

Виктор Косачёв

Привет Надя. А Онегин с Татьяной ваще общались через дупло.🤣

Надежда Борисова

Привет Вить.раньше такой посыл был😁

Виктор Косачёв

Ага. Но дупла разные теперь.

Надежда Борисова

Ну так время то то ушло.другое пришло😁

Надежда Борисова

Вить что там у вас с погодой.у нас жара опять

Алекс Венцель

Писал когда-то в молодости, но они все были оптимистические...

Надежда Борисова

Леш по молодости всякие письма писала, и грустные и веселые

Mo
Moralist

Да было,было,девочка,ревел по тебе ночи напролет

Надежда Борисова

Скок ведер слез наревел. Поди море🤭

Mo
Moralist

Затопил соседей горем по тебе,зазноба ты моя

Надежда Борисова

Ой .ей .ей.как все сложилось то грустно.горе то како.соседей жалко😁

Вячеслав Чистяков

Да, блядь, надоела уже всем, жди менты придут

Надежда Борисова

Слав не поняла

Вячеслав Чистяков

Сорвался, прости не тебе это было

Надежда Борисова

Видимо достали тебя здесь

Вячеслав Чистяков

ОЧЕНЬ, ПРИКИНЬ, КАКОЙ Я ГРУБЫЙ БЫВАЮ

Надежда Борисова

Я не знаю тебя с грубой стороны

Чи
Чин

Письма пишу и грусть от себя, гоню

Андрей Лапин

час роковой что я встретил тебя

Надежда Борисова

Ты ж меня пидманул

Андрей Лапин

придумал веслая

Надежда Борисова

Молодец

Виктор Царионов

Надежда доброго утра ☕🎂☕

Надежда Борисова

Витек доброго утра тебе мой друг

Миша

Нет, я лучше водки выпью

Надежда Борисова

тоже неплохо

Миша

Прямо стакан гранёный

Надежда Борисова

а лучше два

Миша

Да поллитра мне нормально будет

Татьяна Салова

И плакали, и радовались

Надежда Борисова

Было такое,верно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не, не пишет никто 😁

Надежда Борисова

Вот ведь какие😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

считайте меня полковником 😂

Виталий

А я бы тебе написал.

Виталий

Такая же фигня

Надежда Борисова

Ты то куда себя причисляешь,ты молод,красив

Виталий

Но я тоже застал письма и писал и получал.

Надежда Борисова

Это же было интересно

Виталий

всё было интересно: и писать, и ждать ответа, и читать ответ.

Григорий Шапиро

Писал только маме...

Надежда Борисова

Это было давно

Григорий Шапиро

Очень...

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Надежда Борисова

Такое простое и не знаешь

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😜

Ир
Ира💃

В юности давно 😊

Надежда Борисова

Было дело, да

Ир
Ира💃

😊

Alex Dark 🇷🇺

Бампер помтрадал

Надежда Борисова

Печалька

Alex Dark 🇷🇺

Не бита не крашена в салоне заёбы грешные, дешевле только с шпаклей

Дмитрий Каракозиди

Наверное было.

Надежда Борисова

По молодости

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Кот Кот

Ноооо прошло