Lika Mironova

Так кто по-вашему человек в природе: Бог, царь или дитя?

Ответы
Георгий Макаров

Думаю, что царь. Как-никак возможностей много, тем не менее ситуация с окружающей средой, как с государством зависит от человека. Опять же царь тоже не всё может.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Двуногое жадное невежественное существо придавшееся плотским страстям и возомнившее себя центром вселенной

Дарья

ребенок малолетний-сначала напакостит, а потом виноватых ищет или ждет что родители все разрулят

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Раньше был царем человек, а щас.. такое жалкое ничтожество ..ноющее что ему все не так..

Алексей Хоменко

Бог это абстракция, цари - это коты)) Значит остается только дитя))) Без вариантоов)

Алексей Хоменко

Муркоты))) ну хорошо, мяу, убедила, мяу))

Lika Mironova

Мяу, ура, ты таки присоединился к нам мрррр :33

Алексей Хоменко

Даа, я теперь в вашем мурчащем культе) Мрр^^

Lika Mironova

Мурр...рады приветствовать Вас ^-^

Живой.инн

дитя которое может быть умным но делает немеренно ошибок.и эти ошибки ведут по жизне так как ответ бывает очевиден многие с ним не согласны и продолжают утрировать до поломки которая безвозвратна без условий.

Женя Архипов

Дитя сидяшее на троне и считающее себя богом

Одувашка

Судя по действиям человека , скорее паразит

Zte

Насекомое под линзой дьявола и бога...

Ас
Астаренчис

человеку не мешают) так бы война была

Lika Mironova

ну раз мимолетный, значит все хорошо)

Ас
Астаренчис

3 часа ночи просто мозг на автопилоте

Lika Mironova

ого. у меня всего-то 0:30 ))

Ас
Астаренчис

ПОШЛИ БАЕНЬКИ ААА?

Lika Mironova

ну хорошо) пошли)

Женя Савиновских

один - дитя, общество - Бог