Катерина

Любишь хрустеть тонким льдом на лужах?☺️

Ответы
Ни
Николай

Он крайне редко бывает у меня в городе) И я вообще не люблю 0 и меньше , для меня это катастрофа - в городе зимой средняя температура примерно +5)

Ни
Николай

Ну в целом да)) Правда на новый год как -то с дождем не совсем новогодне настроение) Как говорила одна подруга ,, Пошли лепить грязную бабу и кидаться грязью) ,, 😆 😆 😆

Славик Мечиев

Все, что создано Господом без нас, но для нас ,любить всегда не заблуждаясь ложной мыслью или мечтою, наобходимо.

Улар Мамасалы Уулу

судя по количеству постов про это, я единственный в мире человек, которого это раздражает на ровне с чавканьем )

Павел Погудин

А кто нет?)помню на луже зимой как загонался кааак затылком поймал лёд.всё любовь на всю жизнь хД

Леонид Писанов

ну Катерина... а вдруг лужа глубокой будет... по ходу нет, хотя до этого даже и не думал об этом)

Леонид Писанов

ну тогда ты мечта и счастье)

Stanger

ммм...видать старею) или...когда сам покупаешь обувь, то и заботится о ней начинаешь) ахах

Stanger

так если треснет и вся обувь грязная?) Нафиг оно мне надо?)))

Stanger

так лед тонкий))

Катерина

Надо лужи маленькие выбирать, тогда норм все будет☺️

Stanger

аа..ну..я смотрю ты спец в этом деле)

Stanger

мило))) вообще ты милая) наверно...походу...возможно)

Алексей Скляров

Да ○ ____
‖ |
‖了解!!|
‖ |
‖ ̄ ̄ ̄ ̄
∧_∧
(`・ω・‖
丶 つ0
しーJ

Андрей Дуда

на лужах не интересно)) интересно когда сверху лед а под ним нет воды))

Александр

бывало такое..хоть уже не 10 лет,а всё равно хочешь поломать льдинки

Осборн Скиталец

В детстве - очень! А теперь чаще тонкий лёд хрустит моими костями))

Вячеслав Панов

Пацаном во время ледохода катался на льдинах! Вот это был ХРУСТ!!!!

Александр Бирета

Это почти тоже как пиэтиленовой пузырчатой упаковкой щелкать!

Проходил Мимо.

в детстве любил - не мог пропустить ни одной замерзшей лужи)))))

Катерина

я кст по жизни далеко не оптимист😂 жизнь то еще говно

Проходил Мимо.

ну вот, а я только за тебя порадовался))))

Катерина

Да редко когда у людей бывает все хорошо)

Проходил Мимо.

а самое обидное, что когда хорошо, то мы этого не замечаем))))

Проходил Мимо.

просто нет необходимости заострять внимание - все же хорошо))))

Ван Сан

Обожаю. По дороге домой или на работы зимой часто так делаю.

Ван Сан

А ещё, в хвойных лесах, парках наступать на небольшие шишки, от этого такой приятный хруст звучит.

Ван Сан

Попробуйте. Может понравится. 😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А где ты лёд то нашла? На улице +40 и все лужи пересохли. 😱

Катерина

Ну я про зиму имею в виду, я тупая блондинка)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не люблю хрустеть зубами после тонкого льда на лужах

Tooroconsan

есть такое , отсылка к беззаботной жизни в детстве )

Кошанский Олег

Года прошли уже нет Я думаю младшая Катя любит ей22

Кошанский Олег

Хрусти Катюха Моя поехала на сутки подрабатывает в поликлинике закончила 5 курс Медицинской Академии

Victor. By

а кто же не любит, это ж замена китайским пупыркам

Victor. By

✌️

Дмитрий Шишминцев

Было дело ,а потом стоишь по пояс в воде ледяной.