Катерина

Любишь хрустеть тонким льдом на лужах?☺️

Ответы
Ни
Николай

Он крайне редко бывает у меня в городе) И я вообще не люблю 0 и меньше , для меня это катастрофа - в городе зимой средняя температура примерно +5)

Катерина

Хорошо вам)

Ни
Николай

Ну в целом да)) Правда на новый год как -то с дождем не совсем новогодне настроение) Как говорила одна подруга ,, Пошли лепить грязную бабу и кидаться грязью) ,, 😆 😆 😆

Славик Мечиев

Все, что создано Господом без нас, но для нас ,любить всегда не заблуждаясь ложной мыслью или мечтою, наобходимо.

Улар Мамасалы Уулу

судя по количеству постов про это, я единственный в мире человек, которого это раздражает на ровне с чавканьем )

Катерина

оуу(((

Павел Погудин

А кто нет?)помню на луже зимой как загонался кааак затылком поймал лёд.всё любовь на всю жизнь хД

Леонид Писанов

ну Катерина... а вдруг лужа глубокой будет... по ходу нет, хотя до этого даже и не думал об этом)

Катерина

Нет🤷‍♀️

Леонид Писанов

ну тогда ты мечта и счастье)

Катерина

Спасибо☺️

Катерина

))

Stanger

ммм...видать старею) или...когда сам покупаешь обувь, то и заботится о ней начинаешь) ахах

Катерина

Надо лужи маленькие выбирать, тогда норм все будет☺️

Stanger

аа..ну..я смотрю ты спец в этом деле)

Катерина

Конечно))

Stanger

мило))) вообще ты милая) наверно...походу...возможно)

Катерина

Спасибо☺️

Алексей Скляров

Да ○ ____
‖ |
‖了解!!|
‖ |
‖ ̄ ̄ ̄ ̄
∧_∧
(`・ω・‖
丶 つ0
しーJ

Андрей Дуда

на лужах не интересно)) интересно когда сверху лед а под ним нет воды))

Катерина

Есть и такие)

Александр

бывало такое..хоть уже не 10 лет,а всё равно хочешь поломать льдинки

Вячеслав Панов

Пацаном во время ледохода катался на льдинах! Вот это был ХРУСТ!!!!

Осборн Скиталец

В детстве - очень! А теперь чаще тонкий лёд хрустит моими костями))

Александр Бирета

Это почти тоже как пиэтиленовой пузырчатой упаковкой щелкать!

Катерина

Да да 👍

Проходил Мимо.

в детстве любил - не мог пропустить ни одной замерзшей лужи)))))

Катерина

Да редко когда у людей бывает все хорошо)

Проходил Мимо.

а самое обидное, что когда хорошо, то мы этого не замечаем))))

Катерина

возмиожно

Проходил Мимо.

просто нет необходимости заострять внимание - все же хорошо))))

Ван Сан

Обожаю. По дороге домой или на работы зимой часто так делаю.

Ван Сан

А ещё, в хвойных лесах, парках наступать на небольшие шишки, от этого такой приятный хруст звучит.

Катерина

Да? Не пробовала 😊

Ван Сан

Попробуйте. Может понравится. 😉

Катерина

Хорошо ☺

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А где ты лёд то нашла? На улице +40 и все лужи пересохли. 😱

Катерина

Ну я про зиму имею в виду, я тупая блондинка)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не люблю хрустеть зубами после тонкого льда на лужах

Tooroconsan

есть такое , отсылка к беззаботной жизни в детстве )

Tooroconsan

😁

Кошанский Олег

Года прошли уже нет Я думаю младшая Катя любит ей22

Катерина

А я люблю)

Кошанский Олег

Хрусти Катюха Моя поехала на сутки подрабатывает в поликлинике закончила 5 курс Медицинской Академии

Victor. By

а кто же не любит, это ж замена китайским пупыркам

Катерина

ахах, точно😁

Victor. By

✌️

Дмитрий Шишминцев

Было дело ,а потом стоишь по пояс в воде ледяной.