Rashid Musaev

ОДНАЖДЫ ОДИН БЕССОВЕСТНЫЙ ВЗЯЛ В ДОЛГ У ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА.ПОТОМ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ ВЕРНУТЬ ДОЛГ,ГОВОРЯ ,НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО.КАЗИ ,ВЫСЛУШАВ ИХ,СПРОСИЛ У ЧЕСТНОГО,У ТЕБЯ СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ?ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО ТОЛЬКО ОДНО ДЕРЕВО СВИДЕТЕЛЬ.Я ДАЛ ДЕНЬГИ ПОД ДЕРЕВОМ.КАК УМНЫЙ КАЗИ ВОССТАНОВИЛ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Ответы
Татьяна

Вероятно, кази отправил лжеца к тому дереву и велел принести листок с его ветки. Лжец принёс. Значит, знает под каким деревом брал в долг

Rashid Musaev

ТАНЯ,КАЗИ ВЕЛЕЛ ПОСТРАДАВШЕМУ ПРИГЛАСИТЬ ДЕРЕВО НА СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.ОН НЕ ХОТЕЛ ПОЙТИ,СКАЗАВ,ЭТО АБСУРД.НО КАЗИ ОТПРАВИЛ ЕГО.А ПОТОМ СКАЗАЛ ДОЛЖНИКУ,ЧТО ДУРАК ПОШЕЛ ЗА ДЕРЕВОМ.РАЗВЕ ДЕРЕВО ХОДИТ.СКАЖИ,ДО ДЕРЕВА,ГДЕ ТЫ БРАЛ ДЕНЬГИ,ДАЛЕКО?ОТВЕТ:ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.КАЗИ:СУКИН СЫН,ВЕРНИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ.

Инна

Интересно..как?пожалуйста, расскажите

Rashid Musaev

ИННА,ЖДУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.НЕ БУДЕТ,САМ ОТВЕЧУ.НАЖМИТЕ НА ОТВЕТЫ,СЛЕДИТЕ ЗА ОТВЕТАМИ

Инна

Слежу)))

Ле
Лета

Навешал ему по доброму,контрольным

Rashid Musaev

СУДЬЯ НИКУДА НЕ ПОШЕЛ.ОН РАЗРЕШИЛ ВОПРОС У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ

Ле
Лета

Ого

Rashid Musaev

НО ОДИН ИЗ СПОРЩИКОВ ХОДИЛ

Юрий

кази отправил должника под дерево.

Rashid Musaev

ЮРИЙ,ТЫ СОВСЕМ-СОВСЕМ БЛИЗОК К ИСТИНЕ.НО ДОЛЖНИКА НИКУДА НЕ ОТПРАВИЛ

Юрий

ну, тогда спросил его про то дерево

Rashid Musaev

ТОЖЕ ВЕРНО,НО ОН ХИТРО ПОСТУПИЛ,А ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ ОТ ДОЛЖНИКА

Юрий

он то поступил хитро. но должник окащался глупый. купился на это.

Rashid Musaev

ДОЛЖНИК ЛЯПНУЛ

Галина Золотарева

Расскажите об этом мудром судье!

Rashid Musaev

ЖДУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Alisa Айк

Расскажите, а то мне интересно...

Rashid Musaev

ответов мало,если не найдут,отвечу

Татьяна Крушанова

И как же ???

Rashid Musaev

ЖДУ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА

Галина Кучер

как?

Галина Кучер

не знаююю

Rashid Musaev

НО УМНО ДОБИЛСЯ ОТВЕТА

Rashid Musaev

ПУСТЬ ПИШУТ ОТВЕТЫ,Я НАПИШУ

Галина Кучер

ладно