Елена Лена

Хочу что бы подошeл ко мнe. Сильно прижaл к себe, крепко обнял, и сказaл на ушко: "Моя, только моя! И попрoбуй,только уйти от меня!" Согласны?

Ответы
Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Елена Лена

красиво спасибо

Juliya

Изо дня в день- надоест...Ну, еще это даст повод повыпендриваться женщине, которая будет далее ждать, чтоб за ней бежали или у кого-нибудь отбивали...

Елена Лена

ласка и добрые слова не когдв не надоедают

Juliya

Приедаются...все хопошо в меру

Владимир Ульянов

ВЫ сильная, мужественная Женщина... А сколько ещё придётся ждать исполнения желаемого... У многих такая же ситуация. НО ЖЕЛАНИЕ ПОЭТИЧНОЕ !!!

Елена Лена

А почему Вы решили.что сильная и мужественная?

Владимир Ульянов

По тому что,имея это, Вы бы не озвучили ( не написали ) бы это желание Ну, а сильная, мужественная.... в том, что озвучили это.

Елена Лена

это не мужество

Владимир Ульянов

Гипербола- прирогатива автора, извиняюсь, если вызвал у Вас недовольство, но , поверте, без иронии и тем более злого умысла

Елена Лена

все нормально

Владимир Ульянов

Ну, вот и ХОРОШО !!!

Arthur Avanesyan

Отдать себя на растерзанье в руки
Любви - убийце. Все от скуки???
Плевок судьбе.Но истина дороже.
Ты просто без любви не можешь... 😘

Елена Лена

Это не признание , Мой любимый стих

Arthur Avanesyan

Знаю,что стих,ни любви ты ждешь!

Елена Лена

А Чего?

Arthur Avanesyan

Все нормально!)))

Андрей Якунин

Это ж сколько недоласканных людей на сайте... Пусть у Вас сбудется это отличное желание!:)) Даю установку на добро !!!!!

Елена Лена

нет мне не надо. у меня всё есть. отдайте тем кто нуждается

Андрей Якунин

Всем нужно: этого мало не бывает!:))

Александр Кобликофф

да конечно согласен где вы раньше то были подошёл так к одной потом с полицеей дело имел

Марго

я бы поостереглась с таким мужчиной... ничего кроме чувства собственника я тут не вижу

Елена Лена

вам виднее

Сергей Хохряков

Относительно Вас - несомненно!)) Относительно меня, чтобы "он" подошёл и т.д. - бррррр!)))

Сергей Хохряков

На последнем сообщении Вы не причёсаны?))

Елена Лена

спешила

Андрей Www.letoleto.es

"Моя, только моя! И попробуй, только уйти от меня! - Зарэжу............." Не задумывались?)))))

Елена Лена

Нет, такой мысли даже не было

Андрей Www.letoleto.es

И не думайте о плохом!!!!!!!!!!))))) Поэтому "Моя, только моя! И попробуй, только уйди от меня! Весь Мир брошу к твоим ногам!!!!!!!"))))))))))))))))

Елена Лена

Интерсно, а жене своей говорите такое?

Андрей Www.letoleto.es

Нет. Никому такое не говорю. Привык держать обещания, которые дал...... А это ДЛЯ МЕНЯ не реально....... Поэтому не стоит вхолостую сотрясать возду......)))))))))))

Елена Лена

красиво и правильно!

Андрей Www.letoleto.es

"Моя, только моя! И попробуй, только уйти от меня! - Зарэжу............." Не задумывались?)))))

Андрей Www.letoleto.es

"Моя, только моя! И попробуй, только уйти от меня! - Зарэжу............." Не задумывались?)))))

Андрей Www.letoleto.es

"Моя, только моя! И попробуй, только уйти от меня! - Зарэжу............." Не задумывались?)))))

Алекс Венцель

Каждый день это делаю, но слова говорю другие:-Солнышко ты моё...))))))))))

Владимир Герасимов

Собственность эгоиста с угрозами? Да, это вдохновляет на подвиги)))

Елена Лена

не согласна!

Владимир Герасимов

О вкусах не спорят)))

Счастливый..

Для того .что это он сделал как вы думаете,что вы должны делать..?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

аха..вот так подошёл и три года за сексуальное домогательство...

Елена Лена

да нет....

Андрей Михалыч(Подмосковье)

у нас боцман по этой теме классные байки травит...

Елена Лена

поняла

Ihor Vasylyk

Готов хоть сейчас только как мне тебя найти? 😍 💘 💋

Ihor Vasylyk

Я нашел тебя,

Елена Лена

ура! !!!

Елена (Новочеркасск)

Ага.и под замок посадил бы,что б никто и взглянуть не мог

Ерофей Папиросов

Женщины-существа неблагодарные.Они это быстро забудут

Елена Лена

Женщины-существа?Так кто же мужчины?

Ерофей Папиросов

Мужчины-меньшая и лучшая половина человечества

Елена Лена

О как мы любим свой пол

Евгений Торгунаков

Кому, ради Бога, кому и когда я наконец скажу эти слова?!