Юс
Юстас

Вчера зарегился, посидел, сегодня посидел. ИМХО сайт для бездельников, кто согласен?

Ответы
Мишута

Конечно,и я в их числе,да взять любой похожий аккаунт или сайт - тоже самое,особенно ответы майл точка ру Тут хоть свободней пока дышится.

Заренька

Впервые слышу про такой сайт. Стараюсь пользоваться только теми сетями, через которые есть возможности помогать социуму и обществу.

Юс
Юстас

А в чем отличие социума от общества?

Наталия Науменкова

поддерживаю) я вчерашнюю посуду только вечером помыла перед приходом мужа.

Светлана Куренкова

скажем так, сайт для людей у которых нет недостатка времени для досуга))

Rita Miller

мне точно нужно бросать это грязное дело , вчера сидела почти до 12 😞

Neo Gint

ne goditsa,cherez 3 granicy ,tashitj imho,a bezdeljnikov ,kotorye ,pytajutsa delatj umnyi viid...,igrai ,bljatj v futbol

Просто Вишенка

)))))))))) Добро пожаловать , господин бездельник)))

Лунный Кот-33Rus

Для тех,у кого нет времени для общения в реале

Анна Васильевна

Да да да, но отдых все таки какой то дает

A@
Alek @

а ты где отдыхаешь, небездельник?

Юс
Юстас

А я работаю, на работе

A@
Alek @

ну я тоже на работе работу работаю. много, долго, напряжно... тут отдыхаю. этот сайт для меня. еще есть вопросы?

Юс
Юстас

К тебе нет

A@
Alek @

и на том спасибо

Ольга Литвинова

так можно сказать про любой сайт

Юс
Юстас

Не согласен, просто вы видимо посещаете только сайты для бездельников

Ольга Литвинова

конечно!!как вы догадались!)))трудяга

Юс
Юстас

Это было несложно 🙂

Ольга Литвинова

ярлыки на людей вешать никогда не сложно

Юс
Юстас

Согласен

Ольга Литвинова

чем вы и занимаететсь

Кобра 13*****

...и для по-ходу-дельников тоже ))

Elena Golubb

поздарвляю. Вас завербовали.))

Юс
Юстас

Не меня одного

Elena Golubb

)

Владимир Владимирович

Все соцсети для бездельников.

Ирина Павловна

а другие сайты для работящих?

Indira Abdikapparova

Вы выражаетесь как Штирлиц.

Валерий Шилов

И таких пи*даболов, как я!)))

Алина Светикова

АЛЕКС...ЮСТЕСУ.....ТЫ МУДАК..

Юс
Юстас

Очень оригинально

Наська

Согласна. Я бездельник))))

Евгений Астахов

Для отдыха и релаксации