Игорь Ватник

19 АВГУСТА В САКРАМЕНТО САВЧЕНКО, СААКАШВИЛИ И БОРОВОЙ УСТРАИВАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УЖИН В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ . ЦЕНА ВХОДНОГО БИЛЕТА 250 ДОЛЛАРОВ ! КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ???????????????????????????

Ответы
Светлана )))

Это и есть сборы на благотворительные цели ( если эти деньги действительно на благие намерения )

Константин Шакиров

А что тут не понятного? Эти деньги и пойдут на благотворительность..

Смирнов Андрей

ебут друг дружку а деньги в кружку!

Спокойная Старость

19 августа 25-я годовщина ГКЧП

Игорь Ватник

Я СПРАШИВАЮ, КАК ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ?

Спокойная Старость

а я вам отвечаю про 19 августа, а за цену не переживайте, те кто придут на этот благотворительный вечер могут и больше за входной билет заплатить, главное чтобы эти деньги пошли действительно на благотворительность