Анна Полякова

А каких русских реперов ты знаешь?

Ответы
Евгений Дымовой

Многоточие восточный ак гуф центр баста каста триада маэстро трутень триагрутрика оу74

Кей Ви Джи

А на хрена их знать? Вопрос тз той же серии - а какие произведения Огинского вы знаете?

Анна Полякова

Полонез "Прощание с родиной", опера «Зелида и Валькур, или Бонапарт в Каире». Я музыкалку заканчивала

Кей Ви Джи

Тогда зачем реп? Это бомжацкая чушь ... Полная безвкусица, бездарность и тьфу ...? 🙂

Анна Полякова

в некоторых текстах есть смысл

Кей Ви Джи

Это сколько надо обдолбаться, чтоб смысл там разглядеть 🙂

Всеволод Афонин

Мне они не интересны, но могу назвать нескольких: Наггано, Гуф, АК47, и куча МС всяких

Рустам Бутаев

Гуф, Ноганно, Шмель, Слим ... их епта много )

Alexander Dick

не знаю,г..вно не слышно

Анна Полякова

Смотря есть ли смысл в тексте

Alexander Dick

это не реп,попса самая обычная

Анна Полякова

сколько людей- столько и мнений

Alexander Dick

вот,точно,не будем из за пустяка ссориться)))

Elena Lena

не помню

Я Англичанин

А каких фекальных бактерий знаешь ТЫ?

Я Англичанин

Мне открыто выразить мнение о сходстве какашек с русским рэпом?

Я Англичанин

Позже познакомлю тебя с моим миром