Надежда

По главному:
🔺 На поминках одного из офицеров в Севастополе, семь человек отравились рыбой. Двое умерли.
🔺 Бесполезное МАГАТЭ написало документ в котором указано, что срочно нужно отдать ЗАЭС нам обратно.
🔺Данилов сказал, что каждый украинец должен иметь дома пулемет, чтобы защищаться от россии, которую мы никуда не денем.
🔺 Литва обязала авто с российскими номерами покинуть территорию страны и ЕС в течение полугода, - Deutsche Welle.
🔺Делегация талибов прибыла в Казань. Следующим сообщением жду «Казань. Взрывы»
🔺Российского репера Лигалайза не пустили на рейс польской авиакомпании LOT (Астана-Польша). Репер опубликовал пост, где он понимает, что несет ответственность «за чудовищные преступления, которые совершает его страна» и что его ситуация ничто по сравнению со страданиями украинцев по вине россии.

Ответы
О4
Ошибка 404

Когда били мирные области Донецка и Луганска, так тамошние политики говорили что так им и надо, а как Россия пришла защищать их, так это несправедливо

Демонолог Миднайт

И это только из последнего

О4
Ошибка 404

Ещё скажи что СССР напал на Германию

Надежда

По Японии, Финляндии, Приднестровью и Грузии отрицаний нет?

О4
Ошибка 404

Я думаю что с вами безполезно спорить

Демонолог Миднайт

))))))))

Master Roma Mamedov

Казань и без талибов на грани взрыва,они давно хотят отделиться от России и попыток было на это не раз,думаю свершится

Ол
Олег

ах несчастные... донбас лупили, украину... и переживают... та никто из украинцев уже не хочет ваш донбас...

Ол
Олег

ты тоже... раз уж с треплом трепешься...

Надежда

Так исчезни, жалкое

Ол
Олег

жалкое в зеркале увидишь...

Надежда

Тебя в моем зеркале, к счастью, нет

Ол
Олег

и не будет... к счастью...

Галина Галчонок

Надежда, у русни вата в бошках задымиться , для них главное жованки, от пропаГАНДОНОВ

Надежда

Пусть читают и подгорают

Елена Корсикова

А ты уже приобрела пулемет, по протекции Данилова?🤣

Надежда

Ещё полтора года назад

Владимир Игнашов

Норвегия также запретила въезд российских машин..

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо когда есть сознательные😁

Ади Тигр

Сколько платят за такие новости?)

Надежда

Боишься правды?

Грейсвандир

наш спектакль скорее трагедия

Ли
Лиза

Ну капец же новости

Любовь Арутюнян

И что?

Надежда

И ничего