💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Данилов подчеркнул, что украинцы воюют за свою землю, и все вопросы по ней должны решаться через украинские законы и Конституцию.
"Пусть они (европейские лидеры) отдадут свою землю Путину. Я хочу посмотреть, как отреагирует их община, их избиратели, их дети".
Я тоже хочу посмотреть. А Вы?

Ответы
Игорь Морозов

Зачем Путину ваша земля , у России много своей. А воюете вы не за землю , а за европейские ценности которые вам пообещали . Вот вы их и отрабатывайте в ущерб собственного же народа . Если желаете посмотреть на плоды своего труда , сходите в Донецк и Луганск - вам там покажут !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обновите Вашу методичку, чмонька.

Се
Сергей

А землю кто дал Украине? - Ленин и Сталин. А бандеровцы воевали против СССР. Верните земли. А трибунал решит, расстрелять вас или отправить на 20 лет на Колыму.

Улугбек

Глупая девочка... Зачем нам ваша земля, если свою Сибирь готовы мы отдать под аренду гектарами,,, А про отданную Америке Канаду нами вы не слыхали, что-ли..!!!

Геннадий Попов

Это что, Данилов вместе с Зелей на наркоту подсел? 😝😀😄 Зеля в наркотическом дурмане уже потявкивает на хозяев, теперь и этот туда же

Геннадий Попов

И ты тоже на наркоте сидишь, раз даже ответить вразумительно не можешь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боярышником похмелились?

Геннадий Попов

Не надо свои гастрономические пристрастия на других перекладывать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Что мне делать, решу сама.
Закусывайте.

Геннадий Попов

Без твоих идиотских советов обойдусь

Валерий Герасимов

Хохлы воюют за интересы черножопых американских негров... Не надо здесь патриотический пиздежь разводить...

Игорь

Никакие лидеры не имеют права распоряжаться тем, что принадлежит народу.

Амид

А кто против того что вы воюете за свои территории?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть такие, не будем показывать пальцем.

Амид

Ну так пусть в россию идут тогда

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

в чумадан из Пыниной резиновой

Слуга Государев

Надо у Донбасса спросить что они думают об этом

((
((Жека))

декомунизации хотели ?вот вам помогают 😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам, чмонька, слово не давали.

((
((Жека))

у тя ещё свет есть недароботка🤣🤣🤣🤣

Не
Немо

Это кто сказал, что эта земля украинская?

Андрей Лапин

я вас внематочно и повсеместно

Виктор Дайвер

Да они землю продали давно

Віктор Край

запад всегда продажен.

Наталья

В чем вопрос-то?

По
Полтавчанка

👍🌹

Лариса

и я тоже