Евгений Снежин--Бригиневич

„Лекарство твое в тебе самом, но ты этого не чувствуешь, а болезнь твоя из-за тебя же самого, но ты этого не видишь. Думаешь, что ты – это маленькое тело, а ведь в тебе таится (свернут) огромный мир.“!?
— Али ибн Абу Талиб

Ответы
Ва
Валентина

"Весёлое сердцез исцеляет, как лекарство,а подавленный дух иссушает кости" (Притчи глава 17 стих 22 перевод Новый русский).

Евгений Снежин--Бригиневич

«Вот,- мера чувств и мыслей, рождённых среди окружения горных хребтов.юю
на НГ - .. - снова духом возрождаюсь, дыханием Светила истин жив, желать способен!
Письмо от облаков читаю, рождаются стихи сами собою...»!?

Ва
Валентина

Как понять " на Н Г" ? Кто для Вас Светило истин?

Даша Харламова

Есть такое,а ещё есть одна книга - "возлюби свою болезнь",интересная очень

Даша Харламова

Можете найти в интернете

Евгений Снежин--Бригиневич

пошёл в поиск..🖼

Вера Гудкова

Замечательные слова!!!)))

Вера Гудкова

у нас довольно спокойно

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро новый вирус грянет испанка...

Вера Гудкова

плохо. нас спасает лес, не запрещают гулять

Евгений Снежин--Бригиневич

я на самоизоляции. на пенсию прозябаю.........

Вера Гудкова

ВЫхожу в лес одна, теперь кто-нибудь присоедияется...

Лис

Вот это понравилось 🧐

Kitsune

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

Kitsune

не вижу смысла боятся

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал...!?))

Kitsune

в этом что-то есть

Евгений Снежин--Бригиневич

Тесен мир. Мысли человека необъятны (Фридрих Шиллер).