♛ О*Contra Spem ♛

я не буду плакать вам в след ..уходите

Ответы
Изя Поцман

Ухожу.... Главное - не стреляйте в спину.... остальное переживу....

Пу
Путник

Начинайте))) будете плохо плакать, не искренне - останусь)

Виктор Добровольский

Жалеешь ушедшего??? Наплюй и разотри...

Александр Кива

Никогда бы не оставил вас плачущую!!!

Адылиус Рим

вам показалось, что кто то есть

Сергей Шубин

Вы так жестоки не похоже на вас

Вл
Владимир

Не плачь, все хорошо у нас!

Юрий Шкворенко

😱 я пришёл с МИРОМ !🌹

Anna Rah

Да, уйду- уйду! только не надо бежать вослед, даже без слез!

Amor Alen

Надо рассмеяться в след.

Lora Shumilina

Вот тож! Пусть валят!!!

Леди Кена

ну и умница

Игорь Гуславский

Я не плачу Вам вслед, уходите, Я и вправду навеки права, И тоску Вы с собой заберите, Я, поверьте, совсем не одна. У меня есть и силы проститься, Нету ссоры - не нужен обман, Я сумею с тобой разделиться, О, негаданный сердца дурман! Я одна - не желаю я кары, Я с людьми - не желаю я благ, Пусть не снятся худые кошмары, Что я рядом, как искренний враг! Нет любви, значит, нет наслаждений, Есть печаль, как источник тревог, Пусть ответит мне искренний гений, Без любви кто когда-нибудь смог?

Влад Вульф

👍 👏 👏 👏 КТО АВТОР ?

Игорь Гуславский

Я, кто же ещё. Импровизация!

♛ О*Contra Spem ♛

как много новых слов .. а не тормозите ... ещё хочу

Неизвестный Неизвестен

Кто ушел?

♛ О*Contra Spem ♛

да ..тётка эта ..я ж писала тебе

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. почти хронику в ок