Пашка

У Ржевского день рожденья. Наташа Ростова сообщает ему, что у нее есть для него подарок.
Раздевается догола, и у нее остается лишь бантик на самом пикантном месте.
Поручик Ржевский, закатывая рукав:
- Ну и глубоко он там?

Ответы
Марго

да , а но оказывается еще тупей чем есть на самом деле.

Пашка

🙂

Марго

ты не похож на него ?

Пашка

да у нас разные гены

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Что сказать, о нем все сказано (о поручике)

Валентина Никитина

даже не знаю что сказать

Oksana Nezemnaya

глубоко?)))

Пашка

🙂

Андрей Мамонов

"...... Наташа: "Фи, поручик, Вы пошляк. Лучше отгадайте загадку- маленькое серенькое в половую щель лезет?" Поручик Ржевский, переставая снимать гусарские рейтузы, озабоченно бормочет: " Хм! Мышь в п...., оригинально!!!"

Любава Вераховская

пошляк )))))

Пашка

кто

Любава Вераховская

да ты )))))))))))