Вениамин Карасёв

В древности войны начинались так,погадит племя в речку,течение принесёт к соседнему...война не избежна!?

Ответы
Vladimir Zaharnov

В древности войны начинались по разным причинам: отбивались от кочевых племен, которые охотились за чужим добром и женщинами; пытались завоевать более плодородные земли и выходы к морю; иногда, просто для того, чтобы расширить свою сферу влияния... и т.д. /////////////// А вот если одно племя всегда жило по течению реки выше другого, то значит это второе племя возглавлял идиот!

Андрей Будняев

а у ниже по течению поводов нет?

Вениамин Карасёв

возможно не наплодились.. гадят не так..не заметили наверно.

Доктор Косигач

повод мы всегда найдём😉

Бегущая По Волнам

похоже на то