Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Напишите из какого вы города и назовите несколько мест в нем, которые на ваш взгляд, стоит обязательно посетить приехав в ваш город?

Ответы · страница 16
Нина Стeпаненко

фестиваль в июле в моем городе

Светлана ```

В Москве, можно посещать все!))

Татьяна С.

Иваново, музей первого совета

Татьяна Писаревская

Ой ну у меня полно мест 😃 СПб

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Топ три слабо? Не вообще, а именно те которые тебе нравятся и ты их советуешь?

Татьяна Писаревская

Мне нравится парк в Петергофе (кстати в верхний парк пускают бесплатно), ну и сам город конечно, ещё рядом охотничий домик можно посмотреть. Хотя раньше до реконструкции больше нравился, как и Летний сад в принципе. Екатерининский парк в Пушкине можно посмотреть, хотя я предпочитаю Павловский с белками. Ораниенбаумский парк тоже рекомендую. На самом деле много всего, сложно что-то выбрать. Если предпочтения напишете, тогда посоветую куда лучше сходить

Сергей Ребров

Оренбург 0😂😂😂 и это правда

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Соболезную.

Кэйлаш

Приезжайте. Всё покажу. Омск.

Олег

Много. Вроде все перечислил..

Оля Д

у нас горы, тайга, реки, степи

Людмила Канивец

Алупка. Воронцовский дворец.

Наталия Каменных

не получится, город закрытый

Амид

Так не приедиш же🤣🤣🤣🤣🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А вдруг

Амид

Даже вдруг не прилетиш

Амид

После заявления лаврова не думаю что израилитяне будут рады россиянам

Амид

И уже не важно что и кто просили прощения.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ соболезную вашему интеллекту

Сергей Белоусов

Люберцы.Рынок у нас дешёвый.

Олег Данкир

Что угодно, только не ко мне

Дмитрий Попков

Калуга . Музей космонавтики

Фред Черных

Коля, слушай "Радио России",

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

К чему это ты сейчас написал и как это относится к моему вопросу?

Фред Черных

там каждый час рассказывают в каки города надо ехать и что посмотреть там

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вопрос остается открытым, как это относится к моему вопросу? Я не спрашивал "посоветуйте где лучше узнать про интересные места на земле". Не придумывайте того, чего нет.

Наталья Мельникова

Музей танков. Нижний Тагил.

Всегда Рядом

Питер.... и это всем сказано.

✔Н
✔️ Новости Дня

... я тоже мочу процеживаю...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ мозг видимо давно уже процедил до нуля

✔Н
✔️ Новости Дня

Могу ли я подать в суд на своих друзей, и взыскать с них за моpальный ущерб и упущенные время, и возможности для самореализации, пока я с ними дружила?
Они казались мне хорошими людьми, и всё было хорошо, и весело. Вечерние посиделки за парочкой кружек пива (или чего покрепче), и душевные разговоры.
Столько было всяких идей интересных, я надеялась бизнес cвой начнём.
Но в итоге они оказались обычными алкашами, которые окончательно дергадировали, и я вместе с ними. Сейчас перестала с ними общаться, надоело. А время-то уже упущенo.

Владимир Демидовский

Краснодар. Парк Галицкого.

Владимир Демидовский

И стадион всё того же Галицкого. Пройти всю улицу Красную от к/т Аврора, который, правда, пообещал отремонтировать Галицкий, до Горпарка. Побывать в м-не Комсомольский и пройти по его бульварам.

Александр

Не ехай к нам На Украину ....