Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Напишите из какого вы города и назовите несколько мест в нем, которые на ваш взгляд, стоит обязательно посетить приехав в ваш город?

Ответы · страница 4
Eugen Vass, Тарту

Самое интересное, "Николай" - что этот же вопрос и к Вам применим : --
Напишите из какого вы города и из какой Вы страны -
заодно можно было бы и возраст !?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Прежде чем переводить стрелки и задавать встречный вопрос, надо отвечать на уже заданный. Не так ли?

Eugen Vass, Тарту

я из Тарту ! А вы из какого города?
Тогда уж давайте ПОШАГОВО - как на допросе ! шутка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, хотя б так. А Тарту это где? Первый раз слышу... я из Воронежа

Eugen Vass, Тарту

Моя мужская (отец, дед прадед, прапрадед и т.д.) линия вплоть до Екатерининских времён - воронежская земля !
Тарту - это второй по величине и значению город в Эстонии !

Олег Л0К0С

Я из Москвы. Знаю только одно верное место, куда тут пригласить: это особый ларек прямо окол моего дома, где, наверно, есть и туристическая литература

Светлана Зайцева

Торопец: Малое Высокое городище, фотостудию "Чайка" с музеем фотографии г. Торопца, Красный остров, храмы города, музей патриарха Всея Руси Тихона.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самара. Набережная, Костел,самая большая площадь Европы, музей космонавтики,драмтеатр,вокзал,Площадь Славы,вертолетная площадка,Царев Курган....

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! С-Петербург. Литейный дом 4. ФСБ. Звоните и вас упакуют в лучшем виде! Остальное смотрите по картинкам, где и как вы передавали секреты Родины!

Наташенька

Екатеринбург. Плотинка, Храм -на Крови, Музей изобразительных искусств с Каслинским павильоном...приезжайте- покажем много всего интересного))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю))

Твоё Зеркальное Отражение

Красноярск. Столбы, пещеры, мосты, всякие разные парки, даже скверы, набережные с видом на наш могучий Енисей)))) потрясающий вид и многое другое

Константин

Щëлково. Ну у нас на любителя городок, прям-таки чудес я вам не покажу. Но как ручей Поныри течëт прямо по дворам, посмотреть стоит - очень мило.

Татьяна Лощинская

А я из разных городов.... Про Питер нет смысла говорить, наверное. тут все годится, чтобы посетить. А вот Туапсе... Скала Киселева, дольмены....

Ольга Зуб

Волгоград. Мамаев курган, Дом Павлова, музей-панорама Сталинградская битва, набережная, собор Александра Невского площадь Павших борцов.

Ва
Вадим

В нашем городе нет нихуя интересного, смотреть тут нечего, и приезжать сюда не стоит. А название его слишком известно чтобы я его называл.

На
Натали

Алматы - парк Горького, Медео и Чимбулак, Кок-тобе, центральный музей, парк 28 Панфиловцев и собор в этом парке. Ещё куча мест, но хотя бы 😄

Кот Василий На Пенсии

Алма-Ата.
1.) Большое алматинское высокогорное озеро.
2.) Каток Медео.
3.) Обсерватория.
4.) Плато Ассы и плато Уш-Коныр.
5.) Телевышка Кок-Тобе.

Константин Сибирчи

Вологда. Кремль, музей кружева, Спасо-Прилуцкий Дмитриев мужской монастырь...Да мало ли что можно посмотреть в Столице Русского Севера.

Ли
Лилия

Лучше гор, могут быть только горы. Песня про мой город Алматы.

Ол
Олег

Белгород... посетить можно диараму, посвящённую Курской дуге, филармония классная... ну может быть ещё памятник князю Владимиру.. и всё...

Биетта

Нижний Тагил. Мест очень много. Лисья гора. Завод музей, Музей прикладного искусства. Музей танковый...Цирк, Драматический театр...

Master Roma Mamedov

Баку.Старый город,где падает Юрий Никулин, сейчас там кафе "Черт побери","Атешгях"(Храм огня),вообще Баку, это восьмое чудо света

Юлия Буланова

Муром, Все храмы города однозначно, особенно выделила бы Спасо-Преображенский монастырь и Женский с мощами Петра и Февронии.

Ирина Мещерякова

Республика Крым г Феодосия, море конечно же))) Генуэзская крепость, набережная и можно ехать дальше по Крымскому побережью😀

Майя Бирюкова

Мой город на Волге. Это единственное, что стоит здесь посетить. Все остальное - полный отстой. г. Камышин, Волгоградская обл.