Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Напишите из какого вы города и назовите несколько мест в нем, которые на ваш взгляд, стоит обязательно посетить приехав в ваш город?

Ответы · страница 9
Галя Татарочка

Астрахань.)Кремль,лотосные поля,Сарай брату,гора Богдо ну и так далее

Анастасия Чаплинская

Минск.Обязательно посетить Троицкое предместье и зайти на Зыбицкую.

Сергей Ник

Ботик Петра Первого,а теперь Вопрос этот город был один день России!

Иван Петров

Наш городишко почти как Москва, только дома пониже да дороги пожиже

Людмила Оносова

В Оренбурге стоит посетить Набережную Урала и нашу Красную площадь

Вечел(Курган)

Прекрасные озера. Ну а институт им. Елизарова, где работал, не стоит

Анатолий Муйтуев

Гамбург! ул. Риппенбам. масса доступных и интересных заведений...😁

Ольга Тымченко

Украина. Буча,Гостомель, Николаев, Волноваха, Луганск, Лисичанск.

Александр Орлов

Ош. В центре города возвышается гора называемая троном Соломона.

Еl´ Lazar

Вупперталь.Монорельсовый подвесной трамвай.Пивная около Мэрии.

Маргарита Егорова

спб, покататься на кораблике, центр (старый город), развод мостов

Алёна Вальтер

Приезжайте в Потсдам, посмотрите парк Зансоси, Шарлотенхоф и т.д

Mariwa

Даугавпилс.Динабургская крепость,горка церквей,музей шмаковки.

Oleg Ы

San Jose, California. посетить? да тут все надо посещать )) начать с Santana Row

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Почему б и нет... фантазия дело такое

Oleg Ы

http://www.santanarow.com

Роман

Уссурийск. Статуя борцам советов, статуя поэта Некрасова, ДОРА.

Лидия Веронова

Казань. Кремль, набережная, аквапарк Ривьера, Храм всех религий

Галина Лузина

Г.Рязань, музей С.Есенина, Кремль рязанский , Мечерскую природу!

Регина Шкондина

Ростов-на-Дону
Театральная площадь, кафе Реми, набережная Дона

Ле
Лена

Коля, какой хороший вопрос Вы задали! Благодарю. А сами откуда?

Ле
Лена

Проезжала.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Заезжай, тоже есть на что посмотреть)

Ле
Лена

Я обычно по пути на море.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Часто на море бываешь?

Ле
Лена

Л. с.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тюмень. Набережная реки Тура, Гилёвская роща, мост Влюбленных.