Λακσμι

Кто любит пить сырые яйца?

Ответы
Александр Буткевич

Я на них вырос. Шесть яиц, четвертинку хлеба (булка белого). Накрошить, влить яйца, посолить, перемешать и съесть. Класс !!!. Это было раньше........... А сейчас сальмонему поймать даже на магазинных яйцах - плевое дело. Преценденты были...... (слава богу не у меня) Люблю, но увы - не ем.......

Λακσμι

Шесть - это же много очень.

Александр Буткевич

Как раз то, что было нужно. И с 10 до 17 в животе не буркнет. Это 8-9-10 класс. Летом в деревне на каникулах. Это было счастье, как сейчас понимаешь..........

Λακσμι

🙂

Rashid Musaev

Это я в детстве.Даже иголкой дырявил яйцо,высосал,потом туда таким же способом прыскал воду,сдавал в магазин.Никогда не попался.😄 😃 😀

Λακσμι

Это плохо. Но зачем в магазин?

Rashid Musaev

представлял,кто-то покупает и сюрприз.

Λακσμι

Это плохо. Вы обманули продавца и покупателя. А покупатель подумает на продавца.

Rashid Musaev

это было при союзах ,Магазины отправляли яйца в заготконторы

Λακσμι

В магазины яйца поступали с птицефабрик, как и сейчас.

Rashid Musaev

это в сельском магазине принимали.

Λακσμι

ясно

Андрей Дудошников

С детства любил пить и гоголь-моголь и сладкий и с солью,😊 а сейчас боюсь сальмонеллёза хотя иногда мою очень долго яйцо и выпиваю😊

Λακσμι

Ок )

Илья Рабинович

Хороше средство при эррозивном гастрите-на себе испробовал,хотя здесь,в Израиле предупреждают о последствиях-сальмоне...

Λακσμι

👍
Да, мне уже сказали, что у вас сейчас с этим проблема. Будьте бдительны! )

Λακσμι

🙂

Валерий Лютов

Ну да. Пробить дырочку, посыпать соли чуть, чуть. И опрокинуть в рот. Особенно хороши летом, в жару.А яйца из холодильника.

Λακσμι

🙂

Ежик Из Тумана

Раньше пил часто и гоголь моголь делал . Сейчас почему то не делаю . хотя надо . Вроде полезно

Λακσμι

За Долбало Всё

Любят не любят - это наврятли. Кто может их выпить или не может, это более конкретный вопрос.

За Долбало Всё

Я не пишу за многих (как и не пишу в средне взвешенном)я пишу за себя. Иногда могу выпить сырое яйцо запросто, но сказать, что люблю их не могу.

Λακσμι

Ок.

Λακσμι

ок

За Долбало Всё

выразительное общение. Прям как само сырое яйцо.

Λακσμι

А о чём тут разговаривать? Обсуждать, почему кто-то любит, а кто-то нет, сырые яйца?

Василий Сычёв

Одно время увлекался .. И довольно таки быстро набрал "лишний" вес .. Пришлось отказаться ..

Λακσμι

от яиц лишний вес?

Василий Сычёв

Да .. Да .. А вы посмотрите на калорийность

Λακσμι

Ну и что? Это ж яйца.

Василий Сычёв

Хорошо.. Я просто без преувеличения сказал что со мной случилось .. А там ..хотите верьте ..хотите нет ..

Λακσμι

Вы их так много пили?

Василий Сычёв

Каждое утро по одному яицу С утра , натощак

Λακσμι

А с остальной пищей как?

Николай Курец

Здравствуйте! Говорят, что певцы, но от сырых яиц могут быть проблемы со здоровьем.

Николай Курец

По природе человек плодоядное...

Λακσμι

смешанное питание

Николай Курец

Поздравляю со всеми праздниками! Не ешьте себе подобных.

Λακσμι

С праздниками. Себеподобных не ем )

Λακσμι

)

Александр Вольхин

Люблю утром . после хорошего застолья . когда ни чего в рот не идёт . а поесть надо.

Λακσμι

ок )

Леонид Смирнов

Покупные из магазина употреблять сырыми опасно. Можно подхватить сальмонелёз.

Λακσμι

можно и не с магазинных

Александр Цыганок

Однажды я на спор выпил 40 сырых яиц( в промежутках с водочкой) И хоть бы хны))

Λακσμι

ого

Александр Цыганок

Наверно я и дожил уже до 80 лет, что любил сырые яйца))

Λακσμι

ну, может ))

Анатолий

Раньше,любил деревенские домашние. А вот сейчас? под большим вопросом-нет!

Λακσμι

ок )

Надежда Денисова

Фууууу...Один раз в жизни пробовала(домашние)такая бяка со вкусом навоза

Λακσμι

ого...

Надежда Денисова

Да ничего ,привык , я ведь меньше его не стала любить , душа то у человека не в ногах

Λακσμι

да. Вы молодец.

Надежда Денисова

Мы вместе уже 35 лет и еще у нас четверо детей( уже взрослых) и 9 штук внуков , чувствую себя вполне счастливым человеком, любимые люди со всех сторон

Λακσμι

Замечательно.

Юрий Костаков

Я люблю пить сырые яйца, Особенно нравится запивать ими рюмку водки

Λακσμι

🙂 ок )

Konstantine Samohin

..мне лично - нравятся.. но опасное это дело...надо знать что свежие

Λακσμι

ну да

Люда Соборова

мой дядька с похмелья по 10 штук выпивал, говорил, дюже помогает

Λακσμι

ок ))

Одинокая Сволочь

только домашние... то есть в сарае, а ещё точнее из курятника...)

Λακσμι

ок )

Ирина Петрова

несколько лет назад пила-довольно противно

Λακσμι

Санбай Манибай

Я переполов яйица сырыми обожаю! Они поднимают потенции!

Λακσμι

))

Viktor Piskov

Я люблю.очень хорошее лекарство, природный антибиотик.

Λακσμι

О как. Такого я не слышала.

Viktor Piskov

сырые яйца хорошо помогают при расстройстве желудка, проще говоря от поноса отличное средство!

Λακσμι

И про такое никогда не слышала )

Viktor Piskov

Это народная медицина.так лечились мои деды и лечили даже поросят, если у тех понос открывался.именно давали сырые яйца маленьким поросятам.

Λακσμι

Ясно.