Λακσμι

Кто любит пить сырые яйца?

Ответы · страница 7
Сварожич

Если только свежие.

Сварожич

Так я их и пить не свежие не собераюсь, а первые три дня с удовольствием

Λακσμι

ясно )

Λακσμι

Ну, что там с Фаэтоном? Состав не выяснили?

Сварожич

До компьютера сначала добраться надо)))

Λακσμι

ок

Сергей Толстель

только перепелиные

Сергей Толстель

Да, каждому дитяте по два яйца в гос. школах для поднятия иммунитета.

Λακσμι

Надо ж. Спасибо.

Сергей Толстель

Зато одна из самых долгоживущих наций на свете.

Λακσμι

Ясно. Это интересно. Спасибо!

Λακσμι

за информацию )

Ирина Поповская

Это полезно певцам!

Λακσμι

так говорят )

Ирина Поповская

Я это знаю точно.Моя подруга-фониатор

Λακσμι

ясно )

Владимир Золотницкий

только перепелиные

Λακσμι

ок

Геннадий Пак

но не магазинные же

Λακσμι

без разницы

Alik Popovici

Особенно гусинные.

Λακσμι

большие?

Λακσμι

ясно

Λακσμι

яйца - да

Alik Popovici

Возвращают силу и бодрость.

Λακσμι

🙂

Λακσμι

ок )

Игорь Бухтияров

я,но только с солью

Λακσμι

да

Ев
Евгений

Я,только домашние.

Λακσμι

ок )

Λακσμι

🍒

Λακσμι

🍦

Владимир

Я только куриные...

Λακσμι

ок )

Elena Zueva

я с детства любила

Λακσμι

ок )

Руслан Рахметов

пернатые хищники

Λακσμι

в аду ))))

Руслан Рахметов

смотрел сейчас нтв, место всречи, грег кричит, американская экономическая политика- лучшая в мире, она дает человеку возможность стать менеджером, а а если в отдельно взятой стране , ну миллионов 150 населения, все станут менеджерами, то кто же их будет кормить, поить, лечить, обогревать, развлекать?

Λακσμι

Вот и я тоже всегда говорю, если все будут предпринимателями и начальниками, то кто работать будет.
Чуть что, в разговоре: а почему своё дело не откроешь, если зарплата не устраивает? А не хочу я предпринимателем, не нравится мне.

Руслан Рахметов

все предприниматели- это бывшие спекулянты, производить никто ничего не хочет, это же огромные затраты , а перепродал, сливки снял- и в шоколаде, ощущение такое, как статистика нам говорит на страну работает 15 проц. населения, которое дает ввп и получает мизер 10000р., а население остальное, 85 проц. только и делает, что перепродает друг другу то, что эти нищерабы изготовили своим трудом. зайди в любую производственную компанию- 10 человек профбригада, 50-менеджеры, зп менеджера 100 000, зп трудяги-30000, без выходных и по 12-15 часов. точно так же фабриканты морили народ в начале 20-го века, процветание за счет угнетения. ну поднимут бджетникам зарплату, значит они будут еще лучше питаться , чем мы и наши дети, а закон сообщающихся сосудов не отменен!

Λακσμι

да

В.ветер

а их можно и пить?

Λακσμι

можно

В.ветер

мне кажеться это по другому называется

Λακσμι

как?

Λακσμι

нет, пьют

Старый Знакомый

люблю,но нельзя...

Λακσμι

ок

Angelina Goncharova

нет в этом пользы

Λακσμι

)

Инна Полищук

в детстве любила

Λακσμι

ок )

Λακσμι

🍒

aleksander.gernega

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Λακσμι

ок )

Мырзабек Анесов

В детстве - любил

Λακσμι

ок )

Николай Михайлов

свои...домашние...

Λακσμι

ок

Александр Ревнивцев

ТОЛЬКО ДОМАШНИЕ

Λακσμι

👌

Светланка

только домашние

Λακσμι

ок