Овца Петти Мутон

На данный момент самая дорогая овца породы Долан живет у Маджида Абдула. За шестилетнее чистокоровное животное владельцу уже предлагали 2 миллиона 189 тысяч долларов. Но Маджид не стал продавать своего питомца, так как надеется, что в ближайшее время сможет выручить за него еще больше. Овца и есть $миллионер? 🖼

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю историю о том что ее хотели купить за 2 ляма, и что вообще за нее предлагают какие либо большие деньги, выдумал сам же этот Абдула. Чтобы создать иллюзию спроса на эту сраную овцу, чтобы хоть что-то ему за нее предложили больше чем ее обычная рыночная стоимость. Потому-что я думаю даже будучи миллиардером, быть готовым отдать 2 ляма за одну овцу даже с такими длинными ушами как у этой овцы, нужно быть абсолютным дегенератом. Что не является чертой как минимум подавляющего числа миллионеров, хотя конечно случаются исключения.

Овца Петти Мутон

Есть спрос, есть предложение. А что Вас так разозлило? Вот: http://samoe-samaya.ru/zhivotnye/samoe-dorogoe-zhivotnoe-v-mire.html

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Овца криповая конечно. Да ничего не разозлило, скорее насмешило. Насмешила ситуация которую я выдумал. Допустим он реально не хочет ее продавать за 2 ляма, тогда у него возможно с этой овцой "особые отношения" которые для него ценны. И учитывая репутацию хачей и чурок в сексуальном отношение к разнообразному домашнему скоту. Я боюсь что у купившего ее есть большая вероятность приобрести за 2 ляма выебаную в жопу овцу с длинными ушами (ахаха) Если я буду снимать свой фильм то я обязательно сниму эпизод с такой ситуацией, это просто уморительная херня.

Овца Петти Мутон

Она ему приносит прибыть 160.000$ в год и это в Китае.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это уже не важно, если ты однажды увидишь фильм в котором будет такая ситуация, знай его снял я)

——
— —

Нет... Она товар, на ней пытаются заработать, её могут съесть... А ей хочется погулять, попить чистой водички из горной речки, поесть травки на лугу, и быть уверенной что ей не угрожает опасность, что бы её погладили, причесали, и угостили чем нибудь вкусненьким 😏

Овца Петти Мутон

Какой Вы проницательный))) Ее не съедят, она красавица. )

——
— —

Лишь бы не украли !

Овца Петти Мутон

)))) это могут. Круче любого спорткара 🤣

——
— —

😉

Sergio

Увы, на это у меня есть только грустный и обидный комментарий. Так что я его дам, когда у Овечки будет подобающее настроение и она сможет (или вообще захочет) его принять...😔

Овца Петти Мутон

Благодарю за заботу о чувствах Овечки. 🙏

Чеширский Кот

советую вам посмотреть фильм ​Овечка Долли была злая и рано умерла !!! на мой взгляд хороший фильм !!

Овца Петти Мутон

Хорошо, посмотрю ))

Максим Александрович

просто эта овца, выполняет роль полового партнера данного представителя мусульманского мира

Sa
Sanchez

хахахаха теперь не буду обзывать девушек овцой кто знает может она миллионерша😂

Овца Петти Мутон

Вот вот, может, её ищет миллионер ))

Sa
Sanchez

главное чтоб он свиньёй не оказался ))))

Овца Петти Мутон

Пятачок и есть хозяин Овцы )

Sa
Sanchez

😂это его погоняло ?

Sa
Sanchez

не ну про овцу реально интересно надо же вот причуды у богачей

Th
Theodore

Меркантильный хозяин. А если она скопытится, то он и этого не получит.

Анжела Никулина

Овца есть всего лишь животное, а те кто её используют - миллионеры

Владислав Кочергин

Если бы бараны знали себе цену, они перестали бы быть баранами.

Ник Ци (Student)

Дяде на фото - статья за скотоложество😀😀

Овца Петти Мутон

Он Ее не так любит ))

Ник Ци (Student)

Платонической что-ли?? Ну как же я сразу не догадался!!?😀😀😉

Овца Петти Мутон

Ну платонической )))

Александр Имяреков

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Весёлый Токарь

не интересно эти бздыки из другого мира

Александр Дунаев.

Пусть живет. Сколько лет овцы живут?

Александр Руденский

Да пусть она до завтра сдохнет!

Александр Ли

Ужас. Овца дороже моей почки.

Александр Ли

Я кореец и нас даже 70 000 000 нет. Я не китаец. Не дай Бог.

Овца Петти Мутон

)))) почему не дай Бог Китаец. Кстати, я училась с корейцами в Италии и мой хороший друг там был кореец. У меня об Азии после дружбы с корейцами сложилось очень благоприятное впечатление. С китайцами сложнее, но я их и не знаю.

Александр Ли

Спасибо. А китайцев я хорошо знаю. Они мне не нравятся.

Овца Петти Мутон

Вы говорите по корейски?

Александр Ли

Немного. На уровне разговорного.

Андрей Борейко

Зачем овце такие деньги?.

Это Я

жадность фраера сгубит

Иса Джи

почему.Вы.любите.овец?

Овца Петти Мутон

Я себя с ней ассоциирую.

Иса Джи

тогда.стремитесь.обрести.доброго-Пастыря!..Бог-помощь

Александр Федоров

пошла ты,сама овца

Александр Федоров

а кто ты конечно такие вопросы задаёшь

Овца Петти Мутон

Овца прекрасна )