Дети в школе такие жестокие! Это воспитания родителей или влияние общества?

Ответы · страница 2
Мужик - Ром

а общество кто такие - по моему это и есть родители !!

Анжелика Ахрарова

То что видят дома, то творят на улице как говорится

Найдёна Алёшковна

и то и другое... в первую очередь - СМИ и родители

Марина Ежевик@

И то и то. К огромному сожалению 😞

Мири

дети во все времена были жестокими

Sergio

Влияние телевизора и интернета.

А как исключить интернет из жизни ребёнка?Ведь это ещё и очень нужная вещь в школе.

Sergio

Ограничить потоковое видео (ютуб, например) - уже полдела.

Ну дети ещё находятся и вне дома,а там запрета нет.Вот у меня дома стоят ограничения, так она умудряется у подруги смотреть.

Sergio

Это решается только коллективно всеми родителями в классе. Иначе мало того, что можео смотреть у друзей, так еще ребенок будет чувствовать себя ущербным, если одноклассники обсуждают текущий тренд (может и плохой), а он не в курсе.

Вот и не знаешь как воспитывать современную молодешь! А ведь так не хочется чтобы из твоего ребёнка выросли такие же агресивные люди.

Зона_Іn_Тересу

это школа такая.поверьте опыту

На
Наталия

Дети всегда были жестоки))))

Любава

дети всегда жестокие....

Свой......!!!

А есть оно общество?

Действительно Общества как такогово нет.Сейчас человек человеку волк,все что то выгрызают...Всё реже встречаются Люди с душой.

Ольга Колесникова

И то и другое..

Ольга Колесникова

И в интернете мой ребёнок. не зависает...это меня очень радует!!!

Константин Крылов

Это ж хорошо!

Ольга Колесникова

Да ей и некогда особо!!!школа,танцы,театральный кружок,туризм,..сейчас вотболеет,так поиграла немного в игры...

Константин Крылов

Желаю скорейшего выздоровления!

Ольга Колесникова

Спасибо...

Просто Жора

Учителя учат!

Сергей Громов

Даю достаточно точное определение на тему, что такое воспитание. " Воспитание -есть систематическое и постоянное воздействие на воспитуемого, с целью привития взглядов воспитателя." Дальше сами думайте))) Автор цитаты -всесоюзный староста М.И.Калинин.

М(
Михаил (Москва)

школы)

М(
Михаил (Москва)

Прекрасно что занимаются. Значит есть время и желание. Это в любом случае лучше чем любые занятия в школе, с чужими)) А что значит не только хорошими?)) Папа научил ножики бросать или показал как зайца убить?)))

Soll

Нет, брал сына на разборки с подчинеными. Папа частный предприниматель

М(
Михаил (Москва)

Ну и молодец) что плохого? Куда хуже унижение у доски учителем, например))

Soll

угу, и ему надо всыпать заодно)