Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы
Денис Желновач

Не возможно, по той простой причине, что ваш мозг не даст Вам не спать . Реальная история была с человеком(мужчина), участвовавшем в воздушных гонках на воздушных шарах. Ни как звали человека, ни деталей я точно не помню, расскажу своими словами. Так вот дело было в каком-то американском штате, гонки начинались хорошо, прекрасная погода и ничто не предвещало беды, но ближе к вечеру погода ухудшалась, мужчина попал в сильный шторм и его воздушный шар несло далеко от маршрута. Шторм длился трое суток ! Что бы мужчина не разбился, ему пришлось на протяжении трёх дней бороться со стихией и поддерживать высоту шара. Что происходило с ним за это время ? Первый день был выматывающим, но мужчине не сильно хотелось спать, да и не до сна было. Вы сами понимаете насколько стрессовое состояние было у человека, это в несколько раз сильнее выматывает, чем человека, который находится в относительной безопасности и спокойствие. На второй день погода вроде стихла, но спать нельзя было никак. Так вот, на второй день он был очень вымотан, начал делать непонятные вещи, то есть совершать поступки, которые он сам не контролировал, непонятные, невнятные действия, пытался перелезть через корзину, но его что-то остановило, на третий день у него начались галлюцинации, самые натуральные галлюцинации, после какого-то неопределённого периода, его мозг дал команду всему организму, хватит! И человек просто отключился. Это было опасно, его корзина приземлилась на деревья, его нашли и спасли. У него при падении были ушибы и ссадины, но в целом он счастливчик. В общем три дня без сна это максимум для человеческого мозга.

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Sergey Patalaha

Воздействие на мозг[править | править вики-текст]
Депривация сна может негативно отразиться на функционировании головного мозга.[20] В исследовании, проведённом в 2000 году в Калифорнийском университете в Сан-Диего, использовалась магнитно-резонансная томография для мониторинга активности мозга людей, выполняющих простые устные обучающие упражнения.[21] Активность лобных долей была выше у невыспавшихся людей — в зависимости от упражнения мозг иногда пытался возместить недостаток сна. Височная доля головного мозга, которая отвечает за обработку языка, активизировалась у отдохнувших людей, чего не наблюдалось у невыспавшихся. Активность теменной доли головного мозга, незадействованной у отдохнувших людей при выполнении устных упражнений, была выше у людей с депривацией сна.

Эксперименты на животных показывают, что депривация сна увеличивает выделение гормонов стресса, которые могут привести к снижению скорости регенерации клеток в мозге.[22]Воздействие на рост и ожирение[править | править вики-текст]
Депривация сна приводит к подавлению секреции соматотропного гормона. При его недостатке избыточные калории конвертируются не в мышечную массу, а в жировые ткани. У детей дефицит этого гормона приводит к задержке роста.[25]

Валентина

целая статья а ответ то прост, спать ночью

Sergey Patalaha

о как

Александр Сопин

Вообще, рекорд «бессонницы» составляет 453 часа (почти 19 суток), он принадлежит американцу по имени Роберт Мак-Дональдс. Это рекорд занесен в книгу рекордов Гиннеса. Но данный факт – это исключение из правил, так как в среднем человек может обойтись без сна не более четырёх суток, при этом он должен приложить массу усилий, чтобы, в прямом смысле слова, не заснуть на ходу.
Отсутствие сна более пяти суток – это необратимые изменения, которые приведут к неминуемой смерти. Но чёткого ответа на вопрос: «сколько человек проживет без сна» нет. Существует масса подтвержденных данных, гласящих о том, что люди выживают и после десяти дней без сна. Хотя в таких исследованиях очень сложно доказать, что человек за весь период времени ни разу не уснул. Или хотя бы не находился в состоянии поверхностного сна.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Очень интересный ответ)))👍👍👍

Marry Sam

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

Если у человека есть зачем, он вынесет любое
как.

Лида Бавинова

а когда не спят многие лета --бессоница ? и ничего . мне Бог доказал что спать не обязательно и восстанавливал бодрость и когда соседи жаловались на разбитость то я доказывала что у меня наоборот т.к Бог мне доказал и каждый раз лишь прошу Его чтобы давал мне иногда спать т.к просто не хочу ни о чём размышлять--даёт по милости Своей -правда когда Он усмотрит чаще.....я ведаю от Него и вещаем от воли Его и поэтому познала Бога с 1992 г. чего и вам желаю также ведать то что Он миру дал в 2001г. и скрывал ПРАВДУ О Себе до этого времени и тогда многие вопросы в вас найдутся ответы через ПРАВДУ Его. во благо ваше.

Сергей Андреев

Не рекомендуется. Кроме того, что можно заработать псиxическое расстройство, из-за периодически возникающиx галлюцинаций человек может потерять ориентацию в пространстве (во времени тоже 😜 ), а что это такое в на примере? Выйти на оживленную проезжую часть, выйти в окошко на 16-м этаже, упасть, пусть даже не с моста, да xотя бы на лестнице (неудачное падение с лестницы может вызвать эффект "пинали вдесятером"), побаловаться с электричеством... Много всякиx недоразумений) А так, если очень сильно xочется, есть стимулирующие "противосонные" средства, а вот порекомендовать не смогу(

Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми.

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Станислав Жаров

Очень не советую так делать. Если даже и получится, то у организма будет истощение, надо будет постоянно хавать. В мозгах будет такая каша, потому что из-за отсутствия отдыха мозг не будет фильтровать информацию и откидывать лишнее. При это будет чудовищная усталость и самые разные галюцинации, перепутается то, что реально с тем, что не реально. Может даже убьёшь кого-нибудь. Только если как-нить натренироваться, то может легче будет переноситься это состояние)

Валентина

а если внимательней вопрос прочитать)))

Станислав Жаров

Ну я ж серьёзно говорил) А так конечно спать ночью и всё хорошо)))

Валентина

🙂 вот именно))

Радмир Казыков

Человек либо болеет; либо очень сильно переживает; либо очень не хочет спать; либо очень сильно любит другого человека; либо этот человек Мама нескольких детей, которые не дают спать; либо человека разыскивают государство, мафия, правоохранительные органы; либо этот человек солдат, который косячит на службе и постоянно дежурит круглыми сутками; либо этому человеку впервые подключили интернет.

Вика Виктория ;)

Всё намного проще)) нужно спать 8 ночей)))))

Радмир Казыков

а я думал вас интересуют жизненные обстоятельства)

Евгений Шамраев

11 дней без сна,рекорд. А вообще просто нужно принимать витамины для сердца,точнее кушать почти одни помидоры,бананы.И для мозга кушать грецкие,орехи,изюм.морскую капусту. И принимать стимуляторы.Тогда относительно не убив здоровье,можно реально не спать 8 дней.Но потом отходняк будет просто дичяйший,во время которого можно сдохнуть от токсического гепатита печени,инфаркта или инсульта

Смена Мерности

Круто

Эмос .

Через сутки вас будет тянуть в сон, через 2 суток вы будете вялым и слабым, через 3 суток будут глюки возможно уснёте хотите или нет, через 4 если не спать начнутся сильные глюки.через 5 суток мозг будет отключён через 6 суток нейроны мозга начнут трескаться и может быть излияние.. если не спать 8 суток.возможна клиническая смерть..и частичная потеря памяти навсегда

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да никто не говорит,про 8 суток))))..про 8 дней вопрос)))

Эмос .

Ааааааааааааа -))))Ну я никогда не сплю днём-)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если спать по ночам..можно не спать 8 дней)

Эмос .

Хм...хорошая уловка-)))

Д.
Денис .

Как я знаю, человек может не спать около 6-8 суток, однако, Если у человека происходит недосыпание, то это может довести человека до нервных срывов, систематического "Засыпания" в течении бодрствования.
Если мозг постоянно находится в состоянии недосыпания при этом человек пытается бодрствовать, это может привести к летальному исходу или к помешательству.

Д.
Денис .

Человек подчиняется законам природы, поэтому он должен есть, пить, отдыхать. Сон – это именно тот отдых, который позволит организму быстро восстановить силы, обработать и хорошо сохранить полученную накануне информацию.

I.𝕂öt

очень просто... примерно можно 11 дней не спать, но сначала будешь чувствовать себя очень усталым и раздражительным. С пятого дня появятся синдромы, которые типичны для слабоумия. Затем начнутся галлюцинации и паранойя. Затем моторные функции, возможно появится тремор пальцев, речь станет невнятной... ©️ если верить... а так некоторые еще и умирать могут...

Наталия Гавриленко

Как я знаю, человек может не спать около 6-8 суток, однако, Если у человека происходит недосыпание, то это может довести человека до нервных срывов, систематического "Засыпания" в течении бодрствования.
Если мозг постоянно находится в состоянии недосыпания при этом человек пытается бодрствовать, это может привести к летальному исходу или к помешательству.

Вероника Вичикова

)простой ответ..спать ночью

Владислав

8 дней? У вас уже на 7-й день, вроде как, будут непоправимые изменения в мозгу. Если живой останетесь, то с головой будут явные проблемы. Больше 3-х дней не спать - уже хреново для всего организма. И, кстати, на 2-е - 3-и сутки у вас такие глюки начнутся, что ни один наркоман не видел. (по личному опыту говорю. Мне мерещились люди, машины, события.)

Амир Абдуллаев

Просто. А зачем спать? Вот вам биологический ответ: мозг во время работы выделяет кислоту, которая скапливается в специальной полости в черепе. Когда мозг спит открывается проход, по которому эта кислота выходит. Однако, можно расслабиться и физически и в мыслях и эта кислота так же выйдет из мозга, тогда сон вам не потребуется

Галина Мазур

....Ты рядом и все прекрасно!
И дождь и холодный ветер....
Спасибо тебе мой милый!..
За то, что ты есть на свете!..
Спасибо тебе за губы!..
Спасибо за руки эти!...
Спасибо тебе мой милый!...
За то, что ты есть на свете!...
Подумай, ведь мы могли бы....
Друг друга, совсем ни встретить!..
Единственный мой!... Спасибо!...
За то, что ты есть на свете!!!....

Галина Мазур

Мне?.....

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не мне же !))))

Галина Мазур

А зачем?!.... Если ему это надо, будет рядом.... А если нет....Насильно мил не будешь!...

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Удачи вам !)))

Галина Мазур

Благодарю!!!.... И вам всего хорошего!!!...

Алекс Венцель

Организм просто вырубится на пятый день и всё. Отец рассказывал про войну: Идём маршем неизвестно куда.С небольшими привалами идём уже четвёртые сутки. Смотрю, рядом в строю шагает солдатик с винтовкой, глаза открыты, ноги шагают, а сам спит.Присмотрелся, оказывается половина строя спит, но при этом продолжают шагать...

Татьяна

👍