Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 11
Вильдан Макуев

Ни как. В Китае была казнь, не давали спать четверо суток, после чего он не просыпался. Разве только спать ночами.

Анна Тебенькова

кофе обхлебаться, только потом дорога в психушку, т.к. человеческая психика без спец подготовки это не вывезет)))

Светлана Майер(Седова)

У врачей нужно спросить или стресс получить,я от стресса неделю спать не могла,сигареты кофе,глаза воспаленные!

Владимир Храмов

Всё зависит от небходимости, организм человека может мобилизоваться на очень большие нагрузки и выносливость.

Крах К

в полном понимании отсутствия сна - невозможно, но продержаться 8 суток с ограничениями по сну - реально вполне.

Антонио Гареев

Понятия не имею, ибо на 2 сутки начинается подобие состояния опьянения, т.е., шаткая походка заплетающийся язык.

Виктор Михайлов

Это не возможно сутки еще можно ,но при этом необходимо выпивать кофе в зависимости от телосложения человека..

Валентина

Спасибо, но не стоило отвечать, мне не нужны одолжения, удачи Вам...

Виктор Михайлов

КАК ОБЫЧНО НЕ ЗА ЧТО НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА НА СОБЕСЕДНИКА УДАЧИ И ХОРОШИХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ

Виктор Михайлов

Спасибо и еще раз удачи и успехов ВАМ

Валентина

И Вам тоже всего хорошего)))

Виктор Михайлов

ДОСВИДАНИЯ и еще раз УДАЧИ ВО ВСЕМ

Уклеина Валерия

Если постоянно работа, то возможно. Да и все равно на третий, а может и на второй день немного времен да поспишь

Уклеина Валерия

Упс, об этом я и не подумала!!

..
...

это черевато помутнение рассудка! несоветую эксперемнтировать, я как то трое суток не спал почти , глюки пошли

Наталья Дорожкина

Здравствуйте Айнур! Возможно и бывает и такое, но несмотря ни на что, мы все трудности преодолеваем. Удачи Вам.

Айнур Мамиева

Спать можно ночью)) Спасибо! Вам того же!

Ольга Антропова

зачем человеку не спать 8 дней??? человеку нужно спать))))))!! ну если очень хочется можно заняться освоением йоги

Ал
Алекс

вопрос в другом, зачем человеку не спать столько времени?)))) попытка убить мозг раньше чем сдохнет организм?)))

Алька Energizer

Прикол! И Вы попались...Речь не о сутках. Вы можете спать по ночам.

Ал
Алекс

😄 знал этот прикол, не сообразил))

К*
Катя* *

ооо, это надо очень постараться,если выдержишь хотя бы 5 дней , всё равно на 6 дне где нибудь незаметно заснёшь)

Дмитрий Гизбрехт

Да нет я уже 34 года днем не сплю ,вроде нормально)))

Владимир Иванов

В войсках существуют стимуляторы, но даже с ними, больше 5 дней, могут не спать только единицы да и то недолго.

Владимир Иванов

Чтобы разгадывать загадки, нужно живьём слушать и видеть лицо оппонента. 😊

Таня

ну не знаю... а что даст лицо?

Владимир Иванов

Наш язык, очень богат и разнообразен и важны интонации, а лицо, глаза)))))

Таня

согласна. строчками интонацию не передать. да и не напишешь много...

Владимир Иванов

Всего доброго, загадочная вы наша! 😊

Сергей Булкин

не знаю, я не спал 4 и то думал с ума сойду, это было в Москве 2010 я почти не спал и не ел сбросив 24 кг и обозлился

Марина Ежевик@

Никак.Это приведёт к необратимым изменениям психики.Точнее не обратимым,а разрушающим.Стимуляторы 🤷‍♀️

Dany (=_=) Anisimova

Если умереть не хочешь то ни как!!! Сон это прекрасно, во время него люди отдыхаю....зачем себя насиловать так?

Впврвок Огкш65Ш

найти ещё человека, который преследует такой же вопрос, и найти развлечения, позволяющие вам забыть про сон

Nj Aka Jiwfahu

Боясь за свою жизнь. Если он и не начнет сходить с ума, это сломает не один десяток тысяч его нервных клеток.

ОК
О К

Ойййееейей..нет.внимат.читайте вопрос

Nj Aka Jiwfahu

Гениально. Я просто привык к тому, что тут полно неправильно поставленных вопросов от несмышленышей. А так, да - проспать 7 ночей, конечно.

Наталья Новикова

Не знаю отдых нужен всё-равно скажу по собственному опыту если двое суток ещё смогу выдержать то 8 извините