Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 16
Да
Дана

а ты уверен что тебе это надо? просто после 5 суток начинаются галлюцинации и всякие припадки

Ca
Caryuga

мне это не надо, это загадка, Ответ у которой Спать по ночам )

Ева Бефус

Спать ночью! Сами подумайте, мы спим ночью, а днём нет! Так что не спать 8 дней вполне возможно)

Сергей Савченко

В России был солдат которого забыли сменить на посту, что бы не уснуть он стрелял себе в ноги)

Филосыч

вы еще спросите, как человеку 8 дней срать... и в том и в другом случае возникает вопрос: зачем?

Михаил Алексеенко

Говорили, что во время обороны Москвы не спал одиннадцать дней! Боролся лыжными прогулками.

Михаил Алексеенко

Это- про Жукова. Чуть не впустил.

Илья

а это вообще возможно,содят слухи что некоторые из за невысыпаемости не выживали и умирали.

Алекс Венцель

Это нереально...Если человеку не давать спать, на третьи сутки он просто падает и засыпает...

Алекс Венцель

У вас богатая фантазия...

Екатерина

Есть немного)) но это реально) достаточно спать ночью))

Алекс Венцель

А это уже игра слов...

Кирилл Волков

Можно и более, если хорошо спать ночами. Хотя... не всегда ХОРОШО СПАТЬ означает ВЫСПАТЬСЯ 😉

Кирилл Волков

В общем, ответ зависит от того, как понят вопрос целиком, а порой и каждое его слово поотдельности 😉

Деня Карабльоф

Только наркотики, но это уже будет и не человек, либо - серьезная патология головного мозга.

А!
Алексей !!!

Больше 3 суток не получалось. Рецепт прост: играбельность, доля азарта и наличие Skyrim, WoW, Dota 2.

Владимир Демидовский

Нельзя. Человек без еды может прожить очень долго,без вода - меньше,без сна - совсем немного.

Дмитрий Самойленко

Никак. Вроде 3 суток предел. Если больше спать не дают, то сходит с ума. Даже пытка такая есть

Viktor Nnn

уже выучил этот вопрос и мне ежедневно снится. что я задаю его всем мимоходящим людям😀

Александра.. Можно Саша)

Занесите меня в черный список👍👍👍

Валерий Коротаев

с открытыми глазами, на кофеине и адреналине) но это не скажется хорошо на вашем здоровье))

Олег Горбунов

можно просто спать ночами)

Валерий Коротаев

ух.. головоломка))Задачка со звездочкой))) логично)))

Вячеслав Морев

ученые доказали,что при недосыпании отмирает часть мозга,причём он не восстанавливается.

Вероника Вичикова

вопрос не о сутках а всего о днях)

А.
Александр .

Поставить интересную игру на комп и пить энергетики. А потом сдохнуть от по переутомления

Александр Попов

Было не спал в армии7 суток, тяжело первые трое, дальше легче, но потом организм свое берет.

Марина ********

Это что такая пытка ? Он что в концлагере ? Как бы там не было : Человеку нужен здоровый сон !

**
***марина ***

я работу на дом взяла и не спала 9 дней, точнее урывками максимум на сон в сутки 1час уходил

**
***марина ***

не получалось, заказов было много и их надо было сделать срочно

Вероника Вичикова

понятно..главное вы все равно спали..иначе не как ..)просто ответ на вопрос..если 8дней не спать..то спать 8ночей..вопрос не о сутках

Борис Вернигер

Элементарно,Наташа! Ночью спите,а днём-нет.Я могу не спать днём весь год!!!😜