Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 18
Андрей Метлицкий

Это очень.. вредно.... и тяжело... я однажды не спал 5 суток.... так в дурку чуть не загремел...

Моника Царица

зато потом так здорово, Я не ела хлеб пол года, так потом поняла, что это сомое вкусное ...

Слава Касьянов

Уму непостижимо,не давать человеку 8 дней не спать! Так чем же можно заниматься эти дни?

Анна Левшина

Работать,как все...И ночью.как все спать! 😄

Слава Касьянов

Что все 8 дней, а на поспать где день?

Аня Влах

это не возможно, на сколько мне известно после - дней без сна человек можт впасть в кому

Анастасия Замятина

Никак. Максимум без сна, зарегистрированный учёными 3,5 суток. Потом сердце отрубается.

Дмитрий Гизбрехт

Спать ночью нужно,а днем не обязятельно)))

Анастасия Замятина

Нет. Обязательно! Я спать хочу!!!!

Анастасия Замятина

Работа.( В автобусе посплю!=)

Дмитрий Гизбрехт

))))понятно,только останрвку не проспите ,нет нет просыпайтесь)))

Анастасия Замятина

Еду 1,5 часа, так что успеваю выспаться. Да и объявляют остановки.

Дмитрий Гизбрехт

Ого так долго, ну тогда сладких снов вам)

Tracer

Один пацан не спал 7дней в ютубе посмотри,найди его . Он говорил что делал чтоб не спать

Сара Фомина

Так нельзя. Организм должен отдыхать. Зачем женщине красные глаза и мешки под глазами?

Владимир Кириллов

Никак. Больше четырех не получится, продолжение чревато психическими расстройствами.

Со
Сором

Попросить российскую армию его освободить - под обстрелами спится не очень комфортно

Татьяна

У, куда понесло! Спи ночью. - Ответ.

Ирина

разработали такие таблетки, говорили по телеку, для работы в экстремальных ситуациях

Мурат Джумагажаев

если у него в этом есть свой личный интерес то поверь не будет спать по себе проверено

Лю
Любовь

ЕСТЬ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ СПИТ УЖЕ ОКОЛО 30 ЛЕТ...У НЕГО НАДО УЗНАТЬ. УЧЁНЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ

Константинов Владислав

Не, в принципе можно кока-колу глушить и кофе запивать... но что потом с Вами станется...

Юрий Беляцкий

А смысл в этом есть? Зачем издеваться над организмом, если он к этому не приспособлен?

Вероника Вичикова

есть..днем работать а ночью спать

Lorde X10 Space

на сколько помню гитлер проводил пытки максимум на седьмой день человек сходил с ума

Александра.. Можно Саша)

Жуть какая... Спите ночью!😉

Елена Галкина

Совсем ни капли? У меня было Времени когда несколько месяцев спала по 2-3 часа в сутки..

Fedor Shkenev

Если это не связано с какими-то чрезвычайно редкими изменениями в организме-то никак

Алексей Колесников

ГОТОВИТЬСЯ К ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА и ДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ,КОГДА ПОДЖИМАЮТ СРОКИ (личный опыт)

Elena Kuzina

ЧАЙ, только чёрный сладкий ЧАЙ!!! Сама так диплом писала! Но меня хватило на 5 суток.... 😄

Aleks Sh

а как не спать 8 ночей?.... если в ночь работаешь а днём спишь..... старо и не интересно.....