Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 20
Ольга Шерихова

невозможно.хотя бы минут по пятнадцать но выключаться надо иначе можно сдвинуться

Надежда Садовская

вопрос с подвохом, спать НОЧАМИ

Arman-Шымсити Kz

Ты легче путь найди сомоубица что ли ну можно сбпочить себя 10 эт..больно но эфектно!

Айнур Мамиева

))) Можно ведь ночью спать

Анастасия Ципилина

На ютюбе можете посмотреть, там парень не спал.В итоге были глюки , это жесть просто

Анастасия Ципилина

я вот у этого парня смотрела видео

si
slava ivanov

в вузовской общаге;в дни сессии жить не приходилось,ага?А вообще..,ночью спать надо.

Марсель Газизов

а зачем вам столько,организм всё равно своё возьмет,всё равно заснете через 5-7 дней

Иван Вешторт

месяц не убирайся в квартире и пригласи в гости тещу , может и 10 дней спать небудешь

Наталья Пискарева

не стоит так издеваться над организмом!!! Он в конце сломается, а стоит ли это того!!!

Наиля Тимошевская

изучите методику быстрого сна(30 мин каждые 6 часов)....а вообще не спать не получится

Камил Камилов

После 3 ночей бодрствования уже сильно портится здоровье а после уже угроза жизни!

Елена

ответ прост на мой вопрос-спать по ночам.)

Камил Камилов

а до меня дошло ну спасибо: вам приз: «Тебе всю душу отдаю…»

Тебе всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Хафиз воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Елена

ооо! большое спасибо! очень приятно!

Камил Камилов

подарок хочу подарить - Архив журналов напишите свою эл.почту

Камил Камилов

послал получите откройте и сделайте левой кнопкой мыши 1 клик на любое название журнала - читайте наслаждайтесь

Николай Балакирев

Самому не справиться. Это нужны условия пыток 30-х: яркий свет, ну и не давать спать )

Николай Балакирев

Тоже сложная задача: надо спать с 12 до 6, и восемь дней не выходить за эти рамки )

Надежда Пискунова

Низя так, это очень изощренная пытка, раньше часто применялась Тайной канцелярией

Надежда Пискунова

ну если в таком контексте, то вполне реально и 360 дней не спать

Дмитрий Маргулис

ни как человек установил рекорд не спал четыре дня потом 4 года его востанавливали

Костя Кузнецов

Есть наркотики стимуляторы, а тебе зачем, это пагубно влияет на организм и психику

Alixsei Shubin

хороший вопрос ,надо зубочистки в глаза вставить и посторатся их не сломать )))))))))))

Лариса Смирнова

Когда у меня сильный стресс я могу 5-6 дней не спать, но вот 8 наверно это невозможно.

Иван Пономарев

работать. я уже знаю. работать охраником а днем электриком. у меня давно бессоница

Вероника Вичикова

тяжело конечно..)ответ спать 8 ночей

Иван Пономарев

возможно!!!!еще пить кофе все зависит от организма человека.

Дмитрий Лебедев

После 5 возможенн летаальный исход. Жуков было, не спал 11. Все очень индивидуально.

Таня

все просто. чтобы не спать 8 ДНЕЙ, достаточно спать ночами

Дмитрий Лебедев

Да... стандартность мышления... дней значит суток...

Юрий Большаков

Военному спец назу сейчас дают таблетки 7 суток могут не спать .а 8 это уже слоржно.

Юрий Большаков

Конечно сплю даже еще и могу днем призватить

Unit

С учетом, что он ночью будет спать, то легко. А вот восемь суток - уже никак нельзя)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да можно не спать сколько угодно дней, лишь бы ночью была для этого возможность. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно, если желанная женщина под боком. 🌹