Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 26
Валера Пономарев

Это могут единицы в экстремальных условиях, через 3е суток ты уснешь стоя.

Валера Пономарев

Ты что, спишь днем и ночью ?

Рина Сулейменова

Ну да!))) Вы типа сразу поняли о чем речь!))))

Валера Пономарев

Я думаю надо будильник ставить днем и через час вставать, а ложиться на час попозже чем обычно

Александр

Не потянет человек 8 дней я на третий день был как зомби и спал потом 1,5 дня

Александр

Я работал и нужно было срочно объект сдавать вот и не спал 49 часов

Та
Таньчик

Ну если честно, то это не возможно и очень сложно для меня.

Та
Таньчик

Главное не вовред своему здоровью.

Stas Skachevsky

Просто не спать - никак. Рваный сон перестает спасать где-то на пятый день.

Stas Skachevsky

А, да. Армейская присказка - весь день не спим, всю ночь не жрем - как такое выдержать?

Роман

вряд ли получится, сам только около трех суток не спал, зато потом срубило

Александра.. Можно Саша)

Правильно... Нужно спать по ночам))

Евгений Сергеев

Это не возможно. Собака умирает после четвёртой (на пятую) бессонной ночи.

Сергей

Никак. Уже после 48 часов начинаются микросны. Крайне неприятное ощущение.

Доктор Кто

берешь такой и не спишь один день потом еще один и еще один и так еще 5 дней

Nikolai Garskov

Ночами естественно добирать! Детские вопросики пошли. Точно пора спать!)))

Геннадий Калинич

опасно-крышв спрыгнет.Уже на третьи сутки из человека легко делать зомби.

Наталья Грибова

Купить тур на автобусный круиз без ночевок: Дрезден- Париж.8 дней- 7 ночей...

Оксана Сорокина

Нужно спросить у тех, кто стоял в мороз на Майдане. И не спали они неделями

Е.
Евгений ...............

есть разные способы !!! Дети , психотропные в-ва , психозы , фобии и ............. .

Айнур Мамиева

Зачем? Можно же ночью выспаться

Е.
Евгений ...............

Уловка! Упсик 🙂 но всёже 12 часов не спать это жестоко!!!

Ольга Казакова

Не спать нельзя. А вот как побороть сонливость - ест способ и эффективный.

Ольга Казакова

Ливлон+ и Хромвитал - при этом получаете колоссальный заряд энергии и бодрости!!!

Герасим Чёрный

После 5 суток начинаются яркие галлюцинации безграничные с сновидениями

Татьяна

Интересно.

Валентина

Человек умирает после4х суток без сна даже пытка сном раньше применялась

Аркадий Жарков

продержимся до 18.03. ...проголосуем за ВВП ...отоспимся ...впереди будет 6 лет!

*U
*** Urb@n***

жарать скорость ан фитамины и всяческую дурь и запивать редбулом и кофем

Юровников Валерьян

Ждать свой рейс на Сахалин,когда диктор сообщает,что задержка на 30 минут!

Физическое Лицо (Ж)

не советую, я не спала шесть суток, потом начались слуховые галлюцинации

K!
Kristja !!!

нянькаться с ребенком!!! он точно не даст спать и высыпатся как следует!!!!