Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 34
Ирина Н

первое что в голову приходит незаконно( а так можно кофеин кушать

Igor Barabanov

у моего знакомого друг сидел на таких наркотиках-к экзаменам готовился-а вышел отвечать и захихикал-голова не выдержала

Ирина Н

у меня знакомый 42 дня не спал, теперь лечится

Кей Ви Джи

Запускаете в квартиру змей на 8 дней и не будете спать ровно 8 дней

Кей Ви Джи

Как вариант пауков, клопов, друзей ...

Кей Ви Джи

Тогда вырвите себе зуб ... тоже не будете спать неделю. А почему именно 8 дней? Это какое-то астральное число?

Владимир Пасюк

Сходить в кофейню хорошую и выпить хорошего кофе. Я не спал 5 дней.

Клеймора За Левым Плечом

Смертельно опасно.) Связь с реальностью теряется на третьи сутки.

Сергей Цепелев

Смотрите на вселенную вокруг вас. Вы сейчас спите, на самом деле 😉

Нуркыз Качкынова

Можно человеку не спать восемь дней , если он будет спать по ночам

Аланский Барс

А шо Гудвин разве не знат..?!))) листья коки жуй и бодренький бушь..)))

Владимир Перевозчиков

наверное есть препараты искусственно поддерживающие бодрость....

Анастасия Жмычкова

не знаю, не пробывала, да и не смогу, я наоборот- любитель поспать:)

Александра Ефимовна

...не предел...но делать этого не стоит даже при отличной мотивации

На
Наталья

пойдите работать проводником и сами себе ответите на этот вопрос

Alex 403D

нет такой возможности. медикаментозно может сердце не выдержать

Дмитрий Гизбрехт

Можно,нужно по ночам спать)))

Dr. No

при условии, что человек бессмертен, то внешними раздражителями.

Dr. No

А. Дни-сутки, не внимательно это я.

Татьяна

через несколько дней без сна у человека начинаются галлюцинации

Демон Перекрестка

Почему это? Он же спал ночью....

????????? ????????????

это очень трудно, у меня после четырех дней наступал сон-часа на 2

Роман Витол

8 дней,сказали тоже,я вот уже который день не сплю,со счёта сбился

Денис Фуфлыгин

а зачем спать днём? ведь для этого есть ночь я уже 6 576 дней не сплю

Евгений Никитин

ёрзнуться!...Не спи да и всё! Только потом и психиатр не поможеть...

Юрий Иляхин

8 дней?- офигеешь!Максимум двое суток - потом - жестокий "отходняк"!

Ѻлегъ

а, извиняюсь, ему разве ночей не хватает? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF