Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 37
Мирный Несусвет

никак) нейроны головного мозга обычно отключаются дней через 5)

Влад Коровин

нужно работать, я в легкую не сплю 365 дней в году, я сплю по ночам

Александр Григорьев

Юля , а для чего. А вообще 8 наверное не сможет. 3-4 еще куда не шло.

Николай Куртеев

на энергетиках можно дня три протянуть, потом все рано вырубит.

Kamil Aydamirov

Пару раз отвечал уже на этот вопрос. Запроста. Спать надо ночью

Александра.. Можно Саша)

Я не встречала))) Но... спасибо)))

Kamil Aydamirov

Может быть ещё кто-то другой задаёт такой же вопрос. Я отвечаю просто. 💋🌷🌷🌷💋

Александра.. Можно Саша)

Обычно хамят в таких случаях))) Спасибо за тактичность))) И за цветы)))

Kamil Aydamirov

Терпеть не могу этих хамов

Как то в прошлом году я не спал пол года и не чего все нормально

Ну да не днем не ночью пол года

Айнур Мамиева

У меня двоюродный брат не мог уснуть, месяц маялся, ему уже снотворные не действовали. Он повесился

Саболезную Но почему врачи не помогали На крайний уже случай они должны были что то наркотическое давать принемать ему

Айнур Мамиева

Приезжали , что то ему вкалывали засыпал на некоторое время. Видимо замучился уже.

Лисиц Рыжий

сложно, но можно...на фенамине,например...но это разрушает нервы

Лисиц Рыжий

игра не будет стоить свеч...

Лисиц Рыжий

как???а дневной сон после обеда???

Луиза Луиза

Выйди замуж, роди детей. Уверяю, сама узнаешь. И не только 8 дней

Луиза Луиза

Ну вот. Я даже не помню когда я ложилась раньше двух ночи и спала всю ночь. А первые три месяца вообще не спят у меня дети

Асель Бейсенбенова

Я знаю что такое бессонные ночи)пережила их уже)но бывают еще переживаю, когда болеют дети

Сергей Стретович

Получить 5-ть нарядов от ротного и три от старшины. Это поможет.

Юлия Девятиярова

легко, если чередовать со сном) порядок восьми ночей не указан)

Софья Ганицкая

На работу ходить, гулять, полы мыть и т.д. А по ночам отсыпаться.

Прнриватттт Тоооо

Очень просто. Если спать 8 ночей то днём спать не захочется 😊

Июнька

со спичками в глазах...но вообще то 8 дней без сна-это не реально

Евгения Солнце

вот так и не спать чай не в детсаду что бы тихий час соблюдать)))

Светлана Астапова

бывает..я на себе испытала..не больше чем по паре часов 2 месяца.

Юрий Ю. Ахуткин

)) невозможно, за этим могут последовать необратимые изменения

Нина Ильина

8 дней работать круглыми сутками, но это чревато последствиями

Вадим Роик

8 дней не знаю , а 5-6 дней приходилось , а затем сутки в отключке .

Svetlada Bereginya

Ой, а зачем столько? К экзаменам готовиться ночи на пролет? )))))))

Марат Макаев

Амфитамин. Но если злоупотреблять, после можно не проснуться...