Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 40
Сергей Кололейкин

Наверно нужно быть на 8 дней серьезными занятиями заниматься

Андрей

На таблетках каких нибудь сидеть наверное,так крыша съедите)

П)
Павел )

задницу скипидаром мазать каждый час. и так в течении 8-и дней

Sanften Tod

Вот так. Напиться кофе, например, так, чтобы из ушей полезло.)))

ОК
Ольга Козырева

СПАТЬ НОЧЬЮ. ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НАДОЕЛ СЛИШКОМ ЧАСТО ПОПАДАЕТСЯ

Ки
Кир

очень просто, нужно спать 8 ночей, а днем нужно бодрствовать ))

Madj Bomadjuara

вам нужно развить сверхчувствительность к астральному миру?

Радуга Рада

С ума сойдете,будут галлюцинации и психические расстройства

Михаил. Цветаев

Дл этого существуют специальные синтетические стимуляторы.

Михаил. Цветаев

а ежели не спать днём и ночью?))))

Елена

такого не может быть.....)

Михаил. Цветаев

может....правда последствия могут быть печальны.

Олег Челноков

Ну ни чего сложного,влюбись без памяти,посмотрим как уснешь.

Та
Таньчик

Не помогает. Всё равно ночью сплю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Челноков

Да! Ну тогда это не любовь,а увлеченность.Увлеклась,отдохнула.Когда любовь,как прижались,так месяц не расстались.

Сергей Кузнецов

Лучше так не делать. Я однажды 4 суток не спал. Думал подохну))

Екатерина

А я ночью хорошо сплю) поэтому днем вообще не хочется

Виталий Мамин

можно и больше но смотря из- за чего по болезни или из-за дела

Виталий Мамин

это только рекомендация можнопроспать всё жизнь и не увидеть как она прошла

Алёна Тимофеева

есть такая игра вордл оф танкс ну а на 10 день наступит смерть

Жаник82 Абдышкуров

У М. Джексона было храническое недосыпание,и что с ним стало.

На
Надежда

Это ужасно...как китайская пытка...и заметьте - добровольная)))

Эльвира Шамуратова

Вопрос ставится по-другому - ЗАЧЕМ человеку не спать 8 дней? 🙂

Саша Я

не знаю,ну сутки еще можно продержаться,а дальше-все,капец!)))

Влад Зубков

когда он начнет засыпать отрезать ему палец и так каждый раз

Елес

только если перед ним поставить очень ответственную задачу.

Jemal Baravi

Если вся неделя как пятница, то один день то можно потерпеть!