Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 42
Вячеслав Мартынов

Я в армии как то 10 дней не спал, лучше не пытаться повторять.

Pələng

🖼 Спать Днём.

Валентин Учуваткин

Желательно ему не спать одетым в противогазе и на потолке...

Варфоломей Орлов

Это не возможно однако на 4 сутки человек с ума сойти может !

Виктор Ананьев

хочешь поиздеваться над организмом? сядь на кол , поудобней

Антонина Городецкая

извините конечно,на вопрос вопросом не отвечают..НО ..ЗАЧЕМ?

Вова Глазунов

я тоже не каждый день сплю после обеда, вот сегодня не спал .

Таша Игнатова

Первинтин в помощь...правда может крыша уехать,и навсегда ...

Gushina.valya1946

Не поддаваться на провокации и спать каждый день по 8 часов.

Евгений Михайлов

Соленые Огурцы сметана селедка , запиь пивом и арбузика ......

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

весьма оригинальный и изощренный способ покончить с собой

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

После проведения одной бессонной ночи у человека появляется усталость, снижается концентрация внимания и память. 2-3 бессонные ночи грозят нарушением координации движений, ухудшением концентрации зрения, речи, может появиться тошнота и нервный тик. После 4-5 ночей без сна появляется повышенная раздражительность и галлюцинации. Если человек не спит 6-8 ночей, то появляются пробелы в памяти, дрожь в конечностях, замедляется речь. Что будет, если не спать 11 ночей подряд? В этом случае у человека появляется оцепенение и безразличие ко всему, развивается фрагментированное мышление. В конечном счете может наступить смерть.

Екатерина

Ого) а где написано что нужно ночью не спать??😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это вообще то твоя реплика ) про неспать

Екатерина

Ну так я серьёзно не сплю днем))) только ночью

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ой, ну поймала, поймала )) это разговорный, в нем день это сутки 😝

S.
Sмысл ..

Такая большая девочка, а загадку нашли в детском журнале )))

Елена Телегина

Хороший партнер - это очень важно))

S.
Sмысл ..

А Вы .. хороший партнер? )

Елена Телегина

Надеюсь, это судить моему мужу

S.
Sмысл ..

Ну .. он-то что на это говорит? )

S.
Sмысл ..

Так это же хорошо .. хотя .. не всегда же мнение одного человека бывает верным .. есть еще чьи-то мнения на этот счет? ))

Ирина Шелепова

Он--не сможет )) чтобы не спать 8 дней?🤔 🤷‍♀️ ❗

Демон Перекрестка

Может. Просто надо спать по ночам

Ирина Шелепова

Так -можно изменить-число 8??☺️ На -любое число ?😄 В году 365 дней ! Как человеку НЕ спать??☺️ ☺️

Ле
Лектор

видимо вы уже знаете как не спать 7 дней , может поделитесь ?

Александра.. Можно Саша)

Обычно я сплю ночью)))

Ле
Лектор

почему на этом сайте такие идиотские вопросы ?

Александра.. Можно Саша)

Перейдите на другой.

Александр Барышев

Если я двое суток не посплю
Я на третьи сутки и стоя засну.

Александр Барышев

Но бывают случаи что и приходится не спать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спать по ночам, если Вы имеете в виду свежую загадку 13 века.

Татьяна

Верно. Спасибо за ответ.

Елена Волобуева

Понятия не имею, но чувствую себя этим человеком постоянно

Alla Serousova

оставьте отрицательный ответ на протяжении 8 дней не спать

Шутник

Никак. Через 4 дня человек перестает соображать. Проверял...

Валентина Васильева

ну мб если человек за что то сильно волнуется или пить кофе